Lavatrice gc 1071 d2 classe A++ 7 Kg
Codice: 26049
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Candy Lavatrice GC 1071 D2
Pensata per un comfort a 360 °:Scopri un progetto a tutto comfort: elettronica smart, programmi speciali, efficienza e semplicità di utilizzo.
Nuove interfacce elettroniche
Le nuove interfacce smart sono semplici da capire e da utilizzare. E’ possibile scegliere tra due diverse opzioni: DISPLAY LED con cui è possibile selezionare la velocità della centrifuga e la partenza ritardata. DISPLAY DIGIT con cui è possibile selezionare la velocità della centrifuga, la partenza ritardata e controllare il tempo residuo del ciclo di lavaggio.
| Velocità di centrifuga massima | 1000 RPM |
| Ciclo | 230 min |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore porta | Bianco |
| Peso incluso imballo | 71 kg |
| Profondità | 49 cm |
| Velocità di centrifuga regolabile | Si |
| Larghezza | 60 cm |
| Peso | 69 kg |
| Materiale cestello | Acciaio inossidabile |
| Programmi di lavaggio | Allergie, Delicati/Seta, A mano/Lana, Rapido |
| Silenziosità (centrifuga) | 76 dBi |
| Altezza | 85 cm |
| Sistema di controllo schiuma | Si |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | Si |
| Classe efficienza energetica | A++ |
| Partenza differita | Si |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Quantità programmi di lavaggio | 16 |
| Capacità cestello | 7 kg |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Umidità residua | 62% |
| Consumo di energia per lavaggio | 1,05 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220-240V |
| Partenza ritardata | 9h |
| Carico di collegamento | 1500W |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Si |
| Tipo caricamento | Frontale |
| Installazione | Libera installazione |
| Emissione acustica | 58 dBi |
Potrebbero interessarti anche


