Lavatrice Hoover dyns-7126pg stretta 40 cm classe a++ 7 kg 1200 giri
Codice: 8124
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
DYNS-7126PG HOOVER Lavatrice Stretta 40 cm Classe A++ 7 Kg 1200 Giri
Hoover DYNS 7126 PG/L, A++, LCD, 600 mm, 400 mm, 850 mm, Bianco
Hoover DYNS 7126 PG/L. Classe efficienza energetica: A++. Tipologia display: LCD. Larghezza: 600 mm, Profondità: 400 mm, Altezza: 850 mm. Colore del prodotto: Bianco, Colore porta: Bianco. Tipo di controllo: Pulsanti, ManopolaDYNS 7126 PG/L, 7kg, 1200rpm, LCD, A++, Bianco
DYNS 7126 PG/L
Caratteristiche principali:
- Capacità di carico massima (Kg) : 7;
- Profondità (cm) : 40;
- Velocità massima di centrifugazione (giri/min.) : 1200.
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Ciclo | 44 min |
| Velocità di centrifuga massima | 1200 RPM |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore porta | Bianco |
| Tipologia display | LCD |
| Velocità di centrifuga regolabile | Si |
| Profondità | 400 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Programmi di lavaggio | Delicati/Seta, A mano/Lana, sport |
| Silenziosità (centrifuga) | 74 dBi |
| Sistema di controllo schiuma | Si |
| Altezza | 850 mm |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | Si |
| Classe efficienza energetica | A++ |
| Sistema di bilanciamento carico | Si |
| Partenza differita | Si |
| Dimensioni (LxPxA) | 600 x 400 x 850 mm |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Si |
| Capacità cestello | 7 kg |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Tipo caricamento | Frontale |
| Emissione acustica | 51 dBi |
| Installazione | Libera installazione |
Potrebbero interessarti anche


