lavatrice snella 47m 8kg 1200g a-30% vap
Codice: 108146
Prodotto Disponibile
PRONTA CONSEGNA
Consegna Stimata entro martedì 07 aprile, se ordini entro 8 ore e 55 minuti e scegli la consegna con Corriere Espresso
Prezzo di listino € 549,00
€ 490,98
Aggiungi al carrello
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di display | LED |
| Classe efficienza energetica | A |
| Velocità di centrifuga regolabile | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Sistema di sicurezza Aquastop | No |
| Volume cestello | 58 L |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Angolo di apertura della porta | 150° |
| Profondità con porta aperta | 101,5 cm |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Programmi di lavaggio | Cotone, Cura quotidiana, Eco 40-60°C, A mano/Lana, Igiene/Allergy Care, Mix, Rapido 14min, AI intelligente, Sport, Sintetico |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Durata del ciclo (max) | 218 min |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Altezza | 850 mm |
| Quantità programmi di lavaggio | 12 |
| Capacità cestello | 8 kg |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Silenziosità (centrifuga) | 71 dB |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Velocità di centrifuga massima | 1200 Giri/min |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Display incorporato | Sì |
| Sistema di dosaggio automatico | No |
| Consumo di acqua per ciclo | 48 L |
| Avvio ritardato (min) | 3 h |
| Partenza ritardata | 19 h |
| Indicatore programma LED | No |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Peso | 59 kg |
| Profondità imballo | 580 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Larghezza imballo | 660 mm |
| Consumo energetico per 100 cicli | 33 kWh |
| Classe emissione rumore | A |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Possibilità di incasso sottopiano | No |
| Funzioni delle app | Programmi aggiuntivi scaricabili, Diagnostica remota, Monitoraggio remoto, Avvio a distanza |
| Applicazioni per il controllo supportate | LG ThinQ |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 475 mm |
| Sistema di controllo schiuma | Sì |
| Partenza differita | Sì |
| Sistema di bilanciamento carico | Sì |
| Peso dell'imballo | 63 kg |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Funzione di risciaquo | Sì |
Potrebbero interessarti anche


