Lavatrice WMG-723 B IT classe A+++ 7 Kg 1200 giri/min
Codice: 35925
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
WMG-723 B IT Hotpoint/Ariston Lavatrice - Tipologia carica frontale- Capacità di carico 7 Kg - Classe di efficienza energetica A+++ - Velocità di centrifuga 1200 giri/min - Display - 16 programmi - Colore Bianco - Dimneisoni (LxAxP) cm 59,5x85x54
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Velocità di centrifuga massima | 1200 RPM |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore porta | Antracite |
| Protezione per i bambini | Si |
| Mezzo carico | Si |
| Consumo energetico annuale | 174 kWh |
| Consumo annuale di acqua | 10840L |
| Direct drive | No |
| Profondità | 54 cm |
| Velocità di centrifuga regolabile | Si |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Materiale cestello | Acciaio inossidabile |
| Programmi di lavaggio | Cotone, Delicati/Seta, Eco, A mano/Lana, Rapido, Sintetici |
| Silenziosità (centrifuga) | 75 dBi |
| Altezza | 85 cm |
| Timer | Si |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Riempimento acqua | Freddo |
| Display incorporato | Si |
| Classe efficienza energetica | A+++ |
| Partenza differita | Si |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Capacità cestello | 7 kg |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Consumo di energia per lavaggio | 0,94 kWh |
| Umidità residua | 53% |
| Partenza ritardata | 24h |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Si |
| Tipo caricamento | Frontale |
| Installazione | Libera installazione |
| Emissione acustica | 50 dBi |
Potrebbero interessarti anche


