lbw65e smeg lavatrice classe a 5 kg 600 giri
Codice: 16576
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
LAVABIANCHERIA a carica frontale SMEG LBW65E
Colore: Bianco
Classe: A+E
Capacità di carico: 5 Kg
Velocità massima di centrifuga: 600 rpm
| Classe di efficienza della centrifuga | E |
| Materiale cestello | Acciaio inossidabile |
| Velocità di centrifuga massima | 600 RPM |
| Programmi di lavaggio | Rapido |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Altezza | 85 cm |
| Sistema di controllo schiuma | Si |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | No |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Mezzo carico | No |
| Partenza differita | No |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Quantità programmi di lavaggio | 15 |
| Capacità cestello | 5 kg |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Profondità | 48 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Peso | 58 kg |
| Tipo caricamento | Frontale |
| Installazione | Libera installazione |
Potrebbero interessarti anche


