lbw85se smeg lavatrice classe a+ 5 kg 800 giri
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
LBW85SE SMEG Lavatrice Classe A+ 5 Kg 800 Giri
Smeg LBW85S, A+, 0.85 kWh, 9007 L, 600 mm, 400 mm, 850 mm
Smeg LBW85S. Classe efficienza energetica: A+, Consumo di energia per lavaggio: 0.85 kWh, Consumo annuale di acqua: 9007 L. Larghezza: 600 mm, Profondità: 400 mm, Altezza: 850 mm. Colore del prodotto: Bianco, Colore porta: Bianco. Tipo di controllo: ManopolaLBW85S, 5kg, 167 kWh/annuo
- Manopola selezione programmi/temperatura, velocità di centrifuga
- 23 programmi di lavaggio
- Programmi speciali: Lana, Sport, Rapido, Tende, Baby
- Opzioni aggiuntive: Risciacquo aggiuntivo, Stop in ammollo, Antipiega
- Carico variabile automatico con sistema di controllo del suo bilanciamento
- Sicurezza bambini (blocco impostazioni)
- Sicurezza antitrabocco e sistema antischiuma
- Cestello inox e vasca in polipropilene
- Oblò con diametro 30 cm e apertura a 150°
- Filtro ispezionabile
- Consumo di energia: 167 kWh/annuo
- Consumo di acqua: 9007 l/annuo
| Velocità di centrifuga massima | 800 RPM |
| Ciclo | 170 min |
| Velocità di centrifuga minima | 400 RPM |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore porta | Bianco |
| Protezione per i bambini | Si |
| Angolo di apertura della porta | 150 ° |
| Mezzo carico | N |
| Peso incluso imballo | 63 kg |
| Consumo annuale di acqua | 9007 L |
| Profondità | 400 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Peso | 60.5 kg |
| Indicatore del tempo rimanente | Si |
| Profondità con porta aperta | 300 mm |
| Programmi di lavaggio | Baby, Rapido, Sport |
| Silenziosità (centrifuga) | 75 dBi |
| Altezza | 850 mm |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Riempimento acqua | Freddo/Caldo |
| Display incorporato | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Classe efficacia di lavaggio | D |
| Quantità programmi di lavaggio | 23 |
| Capacità cestello | 5 kg |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Consumo di energia per lavaggio | 0.85 kWh |
| Umidità residua | 71 % |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Tipo caricamento | Frontale |
| Installazione | Libera installazione |
| Emissione acustica | 58 dBi |


