lc-37le320 sharp tvc 37" schermo led c/digitale terrestre hd
Codice: 6244
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Sharp LC-37LE320E, 939.8 mm (37 "), Full HD, 1920 x 1080 Pixels, 2 pezzi, 20 W, 1000 Pagine
Sharp LC-37LE320E. Dimensioni schermo: 939.8 mm (37 "), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Numero di altoparlanti: 2 pezzi, Potenza in uscita (RMS): 20 W. Televideo: 1000 Pagine. Compatibile con montaggio VESA: 200 x 200 mm. Consumi (modalità stand-by): 0.24 W, Consumi: 84.8 WLC-37LE320E, 93.98 cm (37 ") , 16:9, Full HD 1920 x 1080, 100Hz, USB, nero
- Diagonale schermo 37" (94 cm) f.to 16:9
- Risoluzione Full HD (1.920 x 1.080)
- Retroilluminazione EDGE LED
- Decoder digitale terrestre in Alta Definizione integrato (canali free)
- Tecnologia 100Hz
- Contrasto elevato
- Media player USB con supporto DivX
- Ridotti consumi energetici
Sharp LC-37LE320E. Dimensioni schermo: 939.8 mm (37 "), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Numero di altoparlanti: 2 pezzi, Potenza in uscita (RMS): 20 W. Televideo: 1000 Pagine. Compatibile con montaggio VESA: 200 x 200 mm. Consumi (modalità stand-by): 0.24 W, Consumi: 84.8 WLC-37LE320E, 93.98 cm (37 ") , 16:9, Full HD 1920 x 1080, 100Hz, USB, nero
- Diagonale schermo 37" (94 cm) f.to 16:9
- Risoluzione Full HD (1.920 x 1.080)
- Retroilluminazione EDGE LED
- Decoder digitale terrestre in Alta Definizione integrato (canali free)
- Tecnologia 100Hz
- Contrasto elevato
- Media player USB con supporto DivX
- Ridotti consumi energetici
| Televideo | 1000 Pagine |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,24 W |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | 1 |
| Dimensioni schermo | 939.8 mm (37 ") |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Profondità | 44.9 mm |
| Larghezza | 907.5 mm |
| Larghezza (con supporto) | 907.5 mm |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Porta RS-232 | 1 |
| Funzione Televideo | Si |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178 ° |
| Formato | 16:9 |
| Consumi | 84,8 W |
| Compatibile con montaggio VESA | 200 x 200 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178 ° |
| Numero prese Scart | 2 |
| Altezza | 568 mm |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Luminosità schermo | 450 cd/m² |
| Tipologia HD | Full HD |
| Peso prodotto con supporto | 13.05 kg |
| Altezza (con supporto) | 608.5 mm |
| Profondità (con supporto) | 250 mm |
| Fotogrammi al secondo | 100 Hz |
| Tempo di risposta | 5,5 ms |
Potrebbero interessarti anche


