Monitor LED 42 pollici bdl4210q
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Philips BDL4210Q, LED, 1066.8 mm (42 "), 1920 x 1080 Pixels, 2.0, CHI (SIMPL), DEU, ENG, ESP, FRE, ITA, POL, POR, RUS, TUR, Nero
Philips BDL4210Q. Tipo di display: LED, Dimensioni schermo: 1066.8 mm (42 "), Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Versione USB: 2.0. Lingue OSD: CHI (SIMPL), DEU, ENG, ESP, FRE, ITA, POL, POR, RUS, TUR. Colore del prodotto: Nero, Compatibile con montaggio VESA: 400 x 400 mm, Certificazione: CE, FCC, CCC, UL/cUL, C-Tick. Potenza in uscita (RMS): 20 WScopri le elevate prestazioni con questo display pubblicitario di valore da 42"
Diffondi immagini davvero nitide in maniera più ecocompatibile con il monitor LED Edge. Elevate prestazioni e affidabilità, nonché basso consumo energetico; questo sistema è ideale per i progetti che non ammettono compromessi.
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Versione USB | 2,0 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Dimensioni schermo | 1,0668m (42") |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Colori del display | 16,77M |
| Manuale dell'utente | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL), DEU, ENG, ESP, FRE, ITA, POL, POR, RUS, TUR |
| Profondità | 5,69 cm |
| Larghezza | 97,82 cm |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Numero di USB | 2 |
| Ingressi audio (L,R) | 2 |
| Dot Pitch | 0,16 x 0,48 mm |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Consumi | 140W |
| Ingresso video composito | 2 |
| Compatibile con montaggio VESA | 400 x 400 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Formati audio supportati | AAC, AC3, M4A, MP3, WMA |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| MTBF | 50000h |
| Montabile a parete | Si |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² |
| Tipologia HD | Full HD |
| Conformità RoHS | Si |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Potenza in uscita (RMS) | 20W |
| Batterie incluse | Si |
| Fotocamera integrata | No |
| Porte di ingresso VGA (D-Sub) | 1 |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Cavi inclusi | AC, VGA |
| Peso | 13,65 kg |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Porta USB | Si |
| Uscita video composito | 1 |
| Telecomando | Si |
| Thin client installato | No |
| Altezza | 59,41 cm |
| Guida rapida | Si |
| Dimensioni schermo (cm) | 106,7 cm |
| Tipo di display | LED |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPG, PNG |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Certificazione | CE, FCC, CCC, UL/cUL, C-Tick |
| Formati video supportati | MOV, MPEG4 |
| Modalità video supportate | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1360 x 768 (WXGA), 1366 ? 768, 1440 x 900 (WXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA) |
| Connessione RS232 | Si |


