Monitor md40c led 40 pollici samsung
Codice: 25267
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Monitor Samsung MD40C. Tipo di display: LED, Dimensioni schermo: 1016 mm (40 "), Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Versione USB: 2.0. Colore del prodotto: Nero, Compatibile con montaggio VESA: 200 x 200 mm, Certificazione: cUL, TUV, CB, EK, CCC, PSB, GOST, SIQ, PCBC, NOM, IRAM, SASO, FCC, CE, VCCI, KCC, BSMI, C-Tick, CCC. Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz, Consumo energetico (in sospensione): 0.5 W. Famiglia processore: ARM Cortex, Velocità processore: 1 GHz, L2 cache: 512 KB
| Consumi (modalità spento) | 0,5W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Versione USB | 2,0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| L2 cache | 512 KB |
| Dimensioni schermo | 1,016m (40") |
| Famiglia processore | ARM Cortex |
| Porta DVI | Si |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Larghezza imballo | 1,055m |
| Color gamut | 72% |
| Colori del display | 16,77M |
| Manuale dell'utente | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 100000:1 |
| Profondità | 9,35 cm |
| Larghezza | 92,55 cm |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 81 kHz |
| Dot Pitch | 0,15375 x 0,46125 mm |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Compatibile con montaggio VESA | 200 x 200 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Picture-and-Picture | Si |
| Formati audio supportati | AC3 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Profondità imballo | 16,5 cm |
| Altezza imballo | 61,6 cm |
| Montabile a parete | Si |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² |
| Tipologia HD | Full HD |
| Plug & Play | Si |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Picture-in-Picture | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Porte di ingresso VGA (D-Sub) | 1 |
| Peso incluso imballo | 11,8 kg |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Scheda di garanzia | Si |
| Cavi inclusi | AC, VGA |
| Peso | 9,8 kg |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| User memory | 2,8 GB |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Porta USB | Si |
| Telecomando | Si |
| Thin client installato | Si |
| Altezza | 54,26 cm |
| RAM installata | 1024 GB |
| Guida rapida | Si |
| Dimensioni schermo (cm) | 101,6 cm |
| Tipo di display | LED |
| Velocità processore | 1 GHz |
| Consumo energetico (in sospensione) | 0,5W |
| Sistema operativo incluso | Linux |
| Formati immagini supportati | JPG, PNG |
| Certificazione Energy Star | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Formati video supportati | AVCHD, H.264, MPEG1, MPEG2, VC-1 |
| Velocità memoria | 1333 MHz |
| Certificazione | cUL, TUV, CB, EK, CCC, PSB, GOST, SIQ, PCBC, NOM, IRAM, SASO, FCC, CE, VCCI, KCC, BSMI, C-Tick, CCC |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240V |
| Connessione RS232 | Si |
| Capacità memoria interna | 4 GB |
Potrebbero interessarti anche


