moov-m610 mio navigatore satellitare 5"
Codice: 6537
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Mio Moov M610, Interno, All Europe, 127 mm (5 "), 480 x 272 Pixels, Orizzontale, Flash
Mio Moov M610. Antenna: Interno. Copertura della mappa: All Europe. Dimensioni schermo: 127 mm (5 "), Risoluzione: 480 x 272 Pixels, Posizionamento supportato: Orizzontale. Tipologia disco rigido: Flash, Capacità memoria interna: 2 GB, RAM interna: 64 MB. Velocità processore: 400 MHz, Processore integrato: Samsung 6443
Mio Moov M610. Antenna: Interno. Copertura della mappa: All Europe. Dimensioni schermo: 127 mm (5 "), Risoluzione: 480 x 272 Pixels, Posizionamento supportato: Orizzontale. Tipologia disco rigido: Flash, Capacità memoria interna: 2 GB, RAM interna: 64 MB. Velocità processore: 400 MHz, Processore integrato: Samsung 6443
| Camper/Caravan | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Velocità processore | 400 MHz |
| Numero di altoparlanti incorporati | 1 |
| Copertura della mappa | All Europe |
| Schermo intero | Si |
| Truck | No |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Fotocamera integrata | No |
| Dimensioni schermo | 12,7 cm (5") |
| Golf | No |
| Tipologia alimentazione | Batteria, Accendisigari |
| Traffic Message Channel (TMC) | No |
| Posizionamento supportato | Orizzontale |
| Profondità | 1,5 cm |
| Larghezza | 14,18 cm |
| Riproduzione vocale dei nomi delle vie | Si |
| Peso | 172,2g |
| Bici/scooter | No |
| Bande del sintonizzatore | No |
| Bluetooth | No |
| Risoluzione | 480 x 272 Pixels |
| RAM interna | 64 MB |
| Indicatore di corsia | Si |
| Formato | 16:9 |
| Aviazione | No |
| Altezza | 8,6 cm |
| Geocaching | No |
| Auto | Si |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Bicycle | No |
| Esterni | No |
| Marine | No |
| Live Traffic Message Channel (TMC) | No |
| Sport | No |
| Processore integrato | Samsung 6443 |
| Capacità della batteria | 720 mAh |
| Tipi schede di memoria | No |
| Antenna | Interno |
| Touch screen | Si |
| Live service | No |
| Quantità porte Mini-USB 2.0 | 1 |
| Fattore di forma | Palmare/Fisso |
| Tipologia disco rigido | Flash |
| Mappe incluse | Si |
| Quantità di canali | 20 |
| Capacità memoria interna | 2 GB |
Potrebbero interessarti anche


