Motorola Moto E14 Smartphone 6.56" Ram 2 GB Memoria 64 GB Android 14 Colore Grigio
Codice: 102755
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
- 16,7 cm (6.56") 1612 x 720 Pixel Gorilla Glass
- Unisoc T606
- 2 GB 64 GB MicroSD (TransFlash) 1 TB
- 4G Doppia SIM NanoSIM
- 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth 5.0 Near Field Communication (NFC)
- Doppia fotocamera 13 MP
- 5000 mAh
- Android 14
| Architettura processore | ARM Cortex-A75+Cortex-A55 |
| Altoparlanti | Mono |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Glonass | Sì |
| Fattore di forma | Barra |
| Accelerometro | Sì |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 10 W |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
| Guida rapida | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 13 MP |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Famiglia processore | Unisoc |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 5 MP |
| Galileo | Sì |
| Rapporto d'aspetto nativo | 20:9 |
| Tempo massimo di refresh | 90 Hz |
| Capacità memoria interna | 64 GB |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Standard 4G | LTE |
| Sistema operativo incluso | Android 14 |
| Nome del colore | Graphite Gray |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Wi-Fi | Sì |
| Modalità registrazione video | 720p, 1080p |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Dimensione in pixel della fotocamera posteriore | 1,12 µm |
| Modello del processore | T606 |
| Dimensioni diagonale schermo | 16,7 cm (6.56") |
| Dimensione in pixel della fotocamera anteriore | 1,12 µm |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Custodia di protezione | Sì |
| Risoluzione del display | 1612 x 720 Pixel |
| Tipo di pannello | IPS |
| Capacità della RAM | 2 GB |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Riconoscimento del volto | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Altezza | 163,5 mm |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Risoluzione acquisizione video | 1920 x 1080 Pixel |
| Densità di Pixel | 269 ppi (punti per pollice) |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Sì |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Bussola elettronica | Sì |
| Numero di core del processore | 8 |
| Piattaforma App Store | Google Play |
| Piattaforma | Android |
| Modalità High Dynamic Range (HDR) della telecamera | Sì |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 2,2 |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,2 |
| Modalità ritratto | Sì |
| Assistente virtuale | Google Assistant |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP52 |
| Versione USB | 2.0 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 178,8 g |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Adattatore grafico | Mali-G57 MP1 |
| Versione Gorilla Glass | Gorilla Glass 3 |
| Videochiamata | Sì |
| Memoria espandibile fino a | 1 TB |
| Short Message Service (SMS) | Sì |
| Larghezza | 74,5 mm |
| Profondità | 7,99 mm |
| Porta USB | Sì |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Sì | |
| Sensore di prossimità | Sì |
Potrebbero interessarti anche


