mqd 410cbl9-11 multiwash lavatrice candy classe a 10kg carica frontale
Codice: 108157
Prodotto Disponibile
PRONTA CONSEGNA
Consegna Stimata entro martedì 07 aprile, se ordini entro 8 ore e 53 minuti e scegli la consegna con Corriere Espresso
Prezzo di listino € 999,00
€ 859,84
Aggiungi al carrello
Lavatrice carica frontaleCarico biancheria 10 kg.Classe energetica "A"Classe centrifuga "B"Centrifuga massima 1400 giri regolabile14 programmi a partenza ritardataProgramma ecoLavaggio a vaporeProgramma mistoProgramma baby careProgramma rapidoOpzione risciaquoTemperatura regolabileConsumo acqua 44 lt.Consumo pieno carico 60° 0,33 kWhSistema antischiumaSistema antisbilanciamentoDisplay touchRumorosità centrifuga 68 dbCestello inoxVolume cestello 63 lt.Motore inverterSicurezza bambiniColore biancoPeso 117 kg. circaLarg. 60 alt. 107 prof. 59,5 cm.
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Classe efficienza energetica | A |
| Velocità di centrifuga regolabile | Sì |
| Wi-Fi comandato | No |
| Sistema di sicurezza Aquastop | No |
| Volume cestello | 63 L |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Programmi di lavaggio | Cura del bambino, A colori, Cotone, Delicati/Seta, Eco 40-60°C, Mix, Rapido, Risciacquo, AI intelligente, A tamburo, Sport, Vapore, Bianco |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Durata del ciclo (max) | 228 min |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Altezza | 1070 mm |
| Quantità programmi di lavaggio | 14 |
| Capacità cestello | 10 kg |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Consumo di energia per lavaggio | 0,33 kWh |
| Silenziosità (centrifuga) | 68 dB |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Velocità di centrifuga massima | 1400 Giri/min |
| Tecnologie Candy (cura dei vestiti) | Motore inverter |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Colore del maniglia | Nero |
| Display incorporato | Sì |
| Sistema di dosaggio automatico | Sì |
| Consumo di acqua per ciclo | 44 L |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Indicatore programma LED | No |
| Tipo di controllo | Touch |
| Peso | 117 kg |
| Profondità imballo | 734 mm |
| Altezza imballo | 1276 mm |
| Larghezza imballo | 702 mm |
| Consumo energetico per 100 cicli | 33 kWh |
| Classe emissione rumore | A |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore della porta | Nero |
| Possibilità di incasso sottopiano | No |
| Funzioni delle app | Notifiche |
| Applicazioni per il controllo supportate | No |
| Supporto smartphone da remoto | No |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 595 mm |
| Sistema di controllo schiuma | Sì |
| Partenza differita | Sì |
| Sistema di bilanciamento carico | Sì |
| Pannellabile | No |
| Peso dell'imballo | 127 kg |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Funzione di risciaquo | Sì |
Potrebbero interessarti anche


