mql42ql/a apple nike+ serie3 42 mm space gray smartwatch con banda nike sport antracite/nero
Codice: 66305
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
| Si | |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS 11.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Short Message Service (SMS) | Si |
| Profondità | 42,5 mm |
| Larghezza | 36,4 mm |
| Numero di core del processore | 2 |
| Memoria flash | 8 GB |
| Bluetooth | Si |
| Caricatore | Si |
| Impermeabile fino a | 50 m |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standby automatico | Si |
| Giroscopio | Si |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Glonass | Si |
| Modello del processore | S3 |
| Accelerometro | Si |
| Luminosità schermo | 1000 cd/m² |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Forma | Rettangolare |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Durata della batteria | 18 h |
| Cinghia rimovibile | Si |
| Resistente all'acqua | Si |
| Misura del polso | 140 - 210 mm |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| GPS (satellitare) | Si |
| Wireless chipset | W2 |
| Fotocamera integrata | No |
| Produttore processore | Apple |
| Materiale cinturino | Fluoroelastomero |
| Altimetro | Si |
| Peso | 32,3 g |
| Tipo di vetro | Vetro Ion-X |
| Risoluzione del display | 312 x 390 Pixel |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Carica wireless | Si |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Radio FM | No |
| Tipo di display | OLED |
| Sistema operativo incluso | watchOS 4 |
| Touch screen | Si |
| Messaggio instantaneo (MI) | Si |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Colore struttura | Grigio |
| Colore cinturino | Antracite, Nero |
| Wi-Fi | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Spessore | 1,14 cm |
Potrebbero interessarti anche


