mt-701 miia tablet 7" wi-fi android
Codice: 26298
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Miia MT-701, Boxchip, A10, ARM Cortex-A8, 1 GB, DDR-SDRAM, 4 GB
Miia MT-701. Produttore processore: Boxchip, Processore: A10, Architettura processore: ARM Cortex-A8. RAM installata: 1 GB, Tipo di RAM: DDR-SDRAM. Capacità memoria interna: 4 GB, Tipologia disco rigido: Flash, Dimensioni massime della scheda di memoria: 32 GB. Dimensioni schermo: 177.8 mm (7 "), Risoluzione: 1024 x 768 Pixels, Tecnologia touch: Multi-touch. Adattatore grafico: Mali 40017.78 cm (7 ") 1024 x 768 px, Boxchip A10, 1GB RAM, 4GB Flash, Mali 400, mini USB 2.0, 802.11b/g/n, 3000 mAh, Nero, Android 4.1
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| Adattatore grafico | Mali 400 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Microfono incorporato | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| GPS | No |
| Connettore docking | No |
| Dimensioni schermo | 17,78 cm (7") |
| Famiglia processore | Boxchip |
| Fotocamera integrata | Si |
| Versione sistema operativo | 4,1 |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Dotazione tastiera | No |
| Profondità | 12,2 cm |
| 3G | No |
| Larghezza | 19,15 cm |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione | 1024 x 768 Pixels |
| Bluetooth | No |
| Kids tablet | No |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Altezza | 1,14 cm |
| RAM installata | 1 GB |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Formati audio supportati | AAC, AC3, APE, FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Formati di compressione video | 3GP, AVI, DAT, FLV, H.264, MKV, MOV, MP4, MPEG, Xvid |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 32 GB |
| Processore | A10 |
| Power auto-sensing | Si |
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Tipo di RAM | DDR-SDRAM |
| Touch screen | Si |
| Rete | No |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPG, PNG, TIF |
| Wi-Fi | Si |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Quantità porte Mini-USB 2.0 | 1 |
| Tipologia disco rigido | Flash |
| Seconda videocamera | No |
| Architettura processore | ARM Cortex-A8 |
| Capacità memoria interna | 4 GB |
Potrebbero interessarti anche


