multi-d wireless keyboard kb700 us
Codice: 96802
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
DELL MULTI-DEVICE WIRELESS KEYBOARD KB700 - US INTERNATIONAL (QWERTY)
| Mouse incluso | No |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Guida utente | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Indicatori LED | Sì |
| Linguaggio tastiera | US International |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Range wireless | 10 m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Tasti Windows | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Umidità | 0 - 95% |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 433,3 x 121,5 x 25,34 mm |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C |
| Altri sistemi operativi supportati | Cromo, DOS |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Retroilluminazione | No |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
Potrebbero interessarti anche


