multistyler 4in1 nickel/rame 112875-01
Codice: 108370
Prodotto Disponibile
Generalmente Spedito in 2 gg.lav.
Consegna Stimata entro sabato 30 maggio, se ordini oggi stesso e scegli la consegna con Corriere Espresso
Prezzo di listino € 449,00
€ 299,00
Aggiungi al carrello
| Regolazione calore | 3 |
| Forma dell'arricciacapelli | A forma di cono |
| Emissione acustica | 82 dB |
| Funzione ionica | Sì |
| Numero di velocità | 3 |
| Potenza | 1300 W |
| Colore del prodotto | Rame, Nichel |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Asciugacapelli | Sì |
| Display incorporato | No |
| Flusso d'aria | 13,5 l/s |
| Larghezza | 48 mm |
| Profondità | 41 mm |
| Quantità di attacchi | 3 |
| Altezza | 272 mm |
| Sistema riscaldamento in ceramica | No |
| Temperatura (max) | 150 °C |
| Tecnologia | Caldo |
| Arricciacapelli | Sì |
| Velocità motore | 110000 Giri/min |
| Peso | 590 g |
| Tipo | Multistyler |
| Piastra per capelli | Sì |
Potrebbero interessarti anche


