mw-20g delonghi forno microonde 20 lt
Codice: 31261
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
MW20G De Longhi Forno a microonde- 5 funzioni/combinazioni di cottura: solo microonde, solo cottura grill, combinazione microonde+grill, defrost, funzione breakfast - Cavità di 20 Litri- Accessori: Piatto in vetro girevole, griglia per cottura grill - Timer 60 minuti - Orologio digitale: 24 ore - Colori: scocca ed interno bianco
| Orologio integrato | Digitale |
| Potenza grill | 1000W |
| Potenza Microonde | 700W |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dimensioni piattaforma girevole | 2,45 cm |
| Altezza | 22,5 cm |
| Timer | Si |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Piatto girevole | Si |
| Luce interna | Si |
| Display incorporato | Si |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Profondità | 38 cm |
| Tensione di ingresso AC | 230V |
| Larghezza | 44 cm |
| Carico di collegamento | 1155W |
| Peso | 11 kg |
| Tipologia di cottura | Grill, Microonde |
| Capacità interna | 20L |
| Installazione | Libera installazione |
Potrebbero interessarti anche


