mwi-222.1x indesit forno a microonde da incasso 25 litri inox
Codice: 45095
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
MWI-222.1 X Indesit Forno a microonde da incasso - Microonde + grill - Volume forno 25 litri - Potenza microonde 900 - Potenza grill 3 - Scongelamento - Scaldavivande - Raffreddamento automatico - Altezza (cm) : 38.8 - Larghezza (cm) : 59.4 - Profondità (cm) : 47.0
| Orologio integrato | Digitale |
| Potenza grill | 1100W |
| Potenza Microonde | 900W |
| Numero di livelli energia | 5 |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Guida utente | Si |
| Dimensioni piattaforma girevole | 31,5 cm |
| Altezza | 38,8 cm |
| Protezione per i bambini | Si |
| Timer | Si |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Piatto girevole | Si |
| Tipo di display | LED |
| Luce interna | Si |
| Display incorporato | Si |
| Dimensioni del compartimento di installazione | 560 x 500 x 380 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Profondità | 47 cm |
| Larghezza | 59,4 cm |
| Tipologia di cottura | Scongelamento, Grill, Microonde |
| Capacità interna | 25L |
| Installazione | Incasso |
Potrebbero interessarti anche


