Nilox 30NXSKMO00003 Doc Skateboard black skate elettrico velocità max 12 Km/h colore nero
Codice: 66464
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
30NXSKMO00003 Doc Skateboard black skate elettrico velocità max 12 Km/h colore nero Nilox
Nilox DOC SKATE: lo skateboard per cavalcare l’onda elettrica!
Basta un piccolo telecomando e la tecnologia Nilox, per trasformare una tavola in uno skateboard capace di volare a una velocità di 12 Km/h. Una ricarica di 2 ore garantisce un’autonomia di 20 Km. Stabile e facile da trasportare grazie alla maniglia integrata nella pedana.
Nilox Doc Skateboard black skate elettrico velocità max 12 Km/h colore nero 30NXSKMO00003
| Autonomia (max) | 20 km |
| Allarme di batteria scarsa | Si |
| Altezza | 130 mm |
| Velocità massima | 15 km/h |
| Capacità massima di carico | 100 kg |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Misura della ruota | 8,3 cm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Colorazione superficie | Immagine |
| Potenza motore | 200 W |
| Non adatto ai bambini da 0 a 3 anni | Si |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Larghezza | 750 mm |
| Colore delle ruote | Nero |
| Peso | 6 kg |
| Tipo di scacchiera | Tavola lunga |
| Capacità della batteria | 4,4 Ah |
| Bluetooth | Si |
| Numero di motori | 1 |
Potrebbero interessarti anche


