Notebook Asus ux301la 13,3" CPU i7 4500u Ram 8g harddisk 256gb w8p
Codice: 32701
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
ASUS UX301LA-C4005P Zenbook, Computer portatile, Bianco, Clamshell, 1.8 GHz, Intel Core i7, i7-4500U
ASUS UX301LA-C4005P, Zenbook. Tipo di prodotto: Computer portatile, Colore del prodotto: Bianco, Fattore di forma: Clamshell. Velocità processore: 1.8 GHz, Famiglia processore: Intel Core i7, Processore: i7-4500U. RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR3-SDRAM, Velocità memoria: 1600 MHz. Capacità totale hard disk: 256 GB, Supporto di memoria: SSD, Capacità SSD: 128 GB. Dimensioni schermo: 33.78 cm (13.3"), Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels, Formato: 16:9
| Tastiera completa | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tecnologia Intel Audio HD | Si |
| Cache processore | 4 MB |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Processor cache level | L3 |
| Porta uscita S/PDIF | No |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Headphone outputs | 1 |
| Connettore docking | No |
| Famiglia processore | Intel Core i7 |
| Dimensioni schermo | 33,78 cm (13.3") |
| Porta DVI | No |
| DC-in jack | Si |
| Numero di batterie | 6 |
| SmartCard slot | No |
| Tipi di slot CardBus PCMCIA | No |
| Capacità della batteria | 50,6 Wh |
| Manuale dell'utente | Si |
| Mini DisplayPort quantity | 1 |
| Socket processore | BGA1168 |
| Profondità | 22,6 cm |
| Larghezza | 32,5 cm |
| Slot ExpressCard | No |
| Numero di core del processore | 2 |
| Quantità porte Micro HDMI | 1 |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Capacità totale hard disk | 256 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Sistema audio | SonicMaster |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Capacità SSD | 128 GB |
| Formato | 16:9 |
| Interfacce SSD | Serial ATA III |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Tecnologia batteria | Polymer |
| Intel Turbo Boost Technology | 2,0 |
| Processore | i7-4500U |
| Tipo drive ottico | No |
| Tipo di RAM | DDR3-SDRAM |
| Materiale della cassa | Alluminio |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65W |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Adattatore di corrente output AC | 3,42A |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19V |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
| 4G | No |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240V |
| Bus di sistema | 5 GT/s |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Intel Wireless Display Technology | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| LightScribe | No |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Modello scheda grafica integrata | Intel HD Graphics 4400 |
| Intel Smart Connect Technology | Si |
| Intel visual technologies | Intel Clear Video HD, Intel Insider, Intel InTru 3D, Intel Quick Sync Video |
| Intel vPro Technology | No |
| Intel Identity Protection Technology | Si |
| Intel Anti-Theft Technology | Si |
| Tastiera numerica | No |
| 3G | No |
| Peso | 1,4 kg |
| Numero di threads del processore | 4 |
| Tasti Windows | Si |
| Intel Hyper-Threading Technology | Si |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Numero di SSD installati | 2 |
| Marca degli altoparlanti | Bang & Olufsen |
| tastiera retroilluminata | Si |
| Quantità porte USB 3.0 | 2 |
| Tipo di prodotto | Computer portatile |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Velocità Max Turbo | 3 GHz |
| Altezza | 1,55 cm |
| RAM installata | 8 GB |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Guida rapida | Si |
| Velocità processore | 1,8 GHz |
| Intel Matrix Storage Technology | No |
| Sistema operativo incluso | Windows 8 Pro |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Velocità trasferimento dati wireless LAN (max) | 300 Mbit/s |
| Velocità memoria | 1600 MHz |
| Full HD | Si |
| Versione Bluetooth | 4,0 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 1280 x 720 Pixels |
| RAM massima supportata | 8 GB |
| Fotocamera frontale | Si |
Potrebbero interessarti anche


