Notebook HP 15-d018sl i5 4gb 500gb nvidia 1g
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
HP 15-d018sl 15, Computer portatile, Nero, Clamshell, 2.6 GHz, Intel Core i5, i5-3230M
HP 15-d018sl, 15. Tipo di prodotto: Computer portatile, Colore del prodotto: Nero, Fattore di forma: Clamshell. Velocità processore: 2.6 GHz, Famiglia processore: Intel Core i5, Processore: i5-3230M. RAM installata: 4 GB, Tipo di RAM: DDR3L-SDRAM, Velocità memoria: 1600 MHz. Capacità totale hard disk: 500 GB, Supporto di memoria: HDD, Capacità hard disk: 500 GB. Dimensioni schermo: 39.62 cm (15.6"), Risoluzione: 1366 x 768 Pixels, Display surface: LucidaIntel Core i5-3230M 2.6GHz, Intel HM76 Express, 4GB 1600MHz DDR3L SDRAM, 500GB 5400 rpm SATA, SuperMulti DVD, NVIDIA GeForce 820M (1GB DDR3), 39.624 cm (15.6 ") HD BrightView LED 1366 x 768, Fast Ethernet, WLAN 802.11b/g/n, Windows 8.1 64-bit
L'elaborazione quotidiana è più facile grazie al notebook HP. Affidabilità in viaggio o a casa grazie a un notebook semplice ma potente che consente di eseguire qualsiasi lavoro più rapidamente.
Potenza di elaborazione più avanzata.
Qualsiasi operazione a velocità eccezionale grazie ai processori AMD o Intel® di nuova generazione che offrono grandi prestazioni e affidabilità.
Schermo HD brillante
Visualizzare foto, video e altro in una nuova luce su uno schermo HD brillante con diagonale da 39,6 cm (15,6").
Video Chat in HD
Per sentirsi più vicini a familiari e amici distanti. Grazie a una webcam HD, è possibile condividere tempo prezioso, faccia a faccia, ovunque.
| Tastiera completa | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Cache processore | 3 MB |
| Capacità hard disk | 500 GB |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Processor cache level | L3 |
| Porta uscita S/PDIF | No |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Connettore docking | No |
| Famiglia processore | Intel Core i5 |
| Dimensioni schermo | 39,62 cm (15.6") |
| Cable lock slot type | Kensington |
| Porta DVI | No |
| DC-in jack | Si |
| Numero di batterie | 4 |
| Slot memoria | 2x SO-DIMM |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| SmartCard slot | No |
| Tipi di slot CardBus PCMCIA | No |
| Capacità della batteria | 41 Wh |
| Manuale dell'utente | Si |
| Blocco cavo | Si |
| Socket processore | PGA988 |
| Profondità | 26 cm |
| Larghezza | 37,8 cm |
| Slot ExpressCard | No |
| Numero di core del processore | 2 |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Tastiera ad isola | Si |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Conformità EPEAT | Argento |
| Bluetooth | No |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Capacità totale hard disk | 500 GB |
| Numero di hard drive installati | 1 |
| Supporto di memoria | HDD |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Formato | 16:9 |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Intel Turbo Boost Technology | 2,0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Chipset scheda madre | Intel HM76 Express |
| Display surface | Lucida |
| Processore | i5-3230M |
| Tipo drive ottico | DVD Super Multi |
| Tipo di RAM | DDR3L-SDRAM |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 90W |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Velocità di rotazione hard disk | 5400 RPM |
| 4G | No |
| Bus di sistema | 5 GT/s |
| Intel Wireless Display Technology | Si |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Microfono incorporato | Si |
| LightScribe | No |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR3 |
| Memoria grafica dedicata | 1024 MB |
| Scheda grafica dedicata | NVIDIA GeForce 820M |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10, 100 Mbit/s |
| Modello scheda grafica integrata | Intel HD Graphics 4000 |
| Intel visual technologies | Intel Clear Video HD, Intel Insider, Intel InTru 3D, Intel Quick Sync Video |
| Intel vPro Technology | No |
| Intel Identity Protection Technology | Si |
| Intel My WiFi Technology | Si |
| Intel Anti-Theft Technology | Si |
| Tastiera numerica | Si |
| 3G | No |
| Peso | 2,5 kg |
| Numero di threads del processore | 4 |
| Intel Hyper-Threading Technology | Si |
| Risoluzione | 1366 x 768 Pixels |
| Quantità porte USB 3.0 | 1 |
| Tipo di prodotto | Computer portatile |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Velocità Max Turbo | 3,2 GHz |
| Altezza | 2,8 cm |
| RAM installata | 4 GB |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Struttura memoria | 1 x 4 GB |
| Guida rapida | Si |
| Interfaccia hard disk | SATA |
| Velocità processore | 2,6 GHz |
| Sistema operativo incluso | Windows 8.1 |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Touch screen | No |
| Certificazione Energy Star | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Velocità memoria | 1600 MHz |
| Full HD | No |
| Fotocamera frontale | Si |


