Notebook lenovo es b590 Display 15.6" HD Intel Pentium B960 Ram 4 GB Hard Disk 500 GB Windows 8
Codice: 22306
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Lenovo B590 Essential, Computer portatile, Nero, Clamshell, 2.2 GHz, Intel Pentium, B960
Lenovo B590, Essential. Tipo di dispositivo: Computer portatile, Colore del prodotto: Nero, Fattore di forma: Clamshell. Velocità processore: 2.2 GHz, Famiglia processore: Intel Pentium, Processore: B960. RAM installata: 4 GB, Tipo di RAM: DDR3-SDRAM, Velocità memoria: 1600 MHz. Capacità totale hard disk: 500 GB, Supporto di memoria: HDD, Capacità hard disk: 500 GB. Dimensioni schermo: 396.2 mm (15.6 "), Risoluzione: 1366 x 768 Pixels, Formato: 16:9
| Tastiera completa | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cache processore | 2 MB |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Capacità hard disk | 500 GB |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Processor cache level | L3 |
| Porta uscita S/PDIF | No |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Connettore docking | No |
| Famiglia processore | Intel Pentium |
| Dimensioni schermo | 39,62 cm (15.6") |
| Porta DVI | No |
| DC-in jack | Si |
| Numero di batterie | 6 |
| Slot memoria | 2x SO-DIMM |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| SmartCard slot | No |
| Tipi di slot CardBus PCMCIA | No |
| Manuale dell'utente | Si |
| Blocco cavo | Si |
| Potenza altoparlante | 2W |
| Profondità | 25,2 cm |
| Larghezza | 37,8 cm |
| Slot ExpressCard | No |
| Numero di core del processore | 2 |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Conformità EPEAT | Argento |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Capacità totale hard disk | 500 GB |
| Numero di hard drive installati | 1 |
| Supporto di memoria | HDD |
| Sistema audio | HD |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Formato | 16:9 |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Chipset scheda madre | Intel HM70 Express |
| Processore | B960 |
| Tipo drive ottico | DVD Super Multi DL |
| Conformità RoHS | Si |
| Tipo di RAM | DDR3-SDRAM |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Velocità di rotazione hard disk | 5400 RPM |
| Bus di sistema | 5 GT/s |
| Intel Small Business Advantage (SBA) | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Intel Wireless Display Technology | No |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Microfono incorporato | Si |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Modello scheda grafica integrata | Intel HD Graphics |
| Intel vPro Technology | No |
| Intel Identity Protection Technology | No |
| Intel Anti-Theft Technology | No |
| Tastiera numerica | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Peso | 2,5 kg |
| Numero di threads del processore | 2 |
| Tasti Windows | Si |
| Risoluzione | 1366 x 768 Pixels |
| Durata batteria | 6,4h |
| Quantità porte USB 3.0 | 1 |
| Protezione password | HDD, Power on, Supervisor |
| Tipo di prodotto | Computer portatile |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Altezza | 3,34 cm |
| RAM installata | 4 GB |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Struttura memoria | 1 x 4 GB |
| Guida rapida | Si |
| Interfaccia hard disk | SATA |
| Velocità processore | 2,2 GHz |
| Dimensione hard disk | 6,35 cm (2.5") |
| Sistema operativo incluso | Windows 8 |
| Tipi schede di memoria | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Touch screen | No |
| Certificazione Energy Star | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Velocità memoria | 1600 MHz |
| RAM massima supportata | 8 GB |
Potrebbero interessarti anche


