Notebook samsung serie 9 Monitor 13,3" intel core i5-2537m Ram 4 GB Hard disk 128 GB windows 8
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Notebook Samsung NP900X3D-A03IT 9 Series, 1.4 GHz, Intel Core i5, i5-2537M, 4 GB, DDR3-SDRAM, 1333 MHz
Samsung NP900X3D-A03IT, 9 Series. Velocità processore: 1.4 GHz, Famiglia processore: Intel Core i5, Processore: i5-2537M. RAM installata: 4 GB, Tipo di RAM: DDR3-SDRAM, Velocità memoria: 1333 MHz. Capacità totale hard disk: 128 GB, Supporto di memoria: SSD, Capacità SSD: 128 GB. Dimensioni schermo: 337.8 mm (13.3 "), Risoluzione: 1600 x 900 Pixels, Luminosità schermo: 400 cd/m². Modello scheda grafica integrata: Intel HD Graphics 3000Intel Core i5-2537M (1.40 GHz), 4096MB DDR3, 128GB SSD, Intel HD Graphics 3000, 13.3 TFT LED, 1600 x 900, 1.3MP, 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x HDMI, Gigabit Ethernet, 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, 2x 1.5W, Windows 8, 1.13kg, Argento
| Colore del prodotto | Argento |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Cache processore | 3 MB |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Processor cache level | L3 |
| Porta uscita S/PDIF | No |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Connettore docking | No |
| Famiglia processore | Intel Core i5 |
| Dimensioni schermo | 33,78 cm (13.3") |
| Porta DVI | No |
| DC-in jack | Si |
| Numero di batterie | 4 |
| SmartCard slot | No |
| Tipi di slot CardBus PCMCIA | No |
| Manuale dell'utente | Si |
| Socket processore | BGA1023 |
| Potenza altoparlante | 1,5W |
| Profondità | 21,85 cm |
| 64-bit computing | Si |
| Larghezza | 31,38 cm |
| Slot ExpressCard | No |
| Numero di core del processore | 2 |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Tastiera ad isola | Si |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Bluetooth | Si |
| Dispositivo di puntatura | Clickpad |
| Capacità totale hard disk | 128 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Numero di processori supportati | 1 |
| Sistema audio | SoundAlive |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Capacità SSD | 128 GB |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Intel Turbo Boost Technology | 2,0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Chipset scheda madre | Intel HM75 Express |
| Processore | i5-2537M |
| Tipo drive ottico | No |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Tipo di RAM | DDR3-SDRAM |
| Rete | No |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 40W |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Bus di sistema | 5 GT/s |
| Intel Small Business Advantage (SBA) | No |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Intel Wireless Display Technology | Si |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Microfono incorporato | Si |
| LightScribe | No |
| Produttore processore | Intel |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Modello scheda grafica integrata | Intel HD Graphics 3000 |
| Intel visual technologies | Intel Clear Video HD, Intel Insider, Intel InTru 3D, Intel Quick Sync Video |
| Intel vPro Technology | Si |
| Intel Identity Protection Technology | Si |
| Intel My WiFi Technology | Si |
| Intel Anti-Theft Technology | Si |
| Tastiera numerica | No |
| 3G | No |
| Cavi inclusi | AC |
| Peso | 1,13 kg |
| Numero di threads del processore | 4 |
| Tasti Windows | Si |
| Intel Hyper-Threading Technology | Si |
| Risoluzione | 1600 x 900 Pixels |
| 4G WiMAX | No |
| Numero di SSD installati | 1 |
| tastiera retroilluminata | Si |
| Quantità porte USB 3.0 | 1 |
| Tipo di prodotto | Ultrabook |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Velocità Max Turbo | 2,3 GHz |
| Altezza | 1,32 cm |
| RAM installata | 4 GB |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Trial software | Norton Internet Security, Norton Online Backup |
| Velocità processore | 1,4 GHz |
| Microfono | 3.5 mm |
| Sistema operativo incluso | Windows 8 |
| Tipi schede di memoria | SD, SDHC, SDXC |
| Standard di rete | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Wi-Fi | Si |
| Software | S Player S Gallery Room S PowerDVD Help Center SW Upgrade Recovery |
| Velocità memoria | 1333 MHz |
| Versione Bluetooth | 4,0 |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 1,3 MP |
| Fotocamera frontale | Si |


