Televisore 47 pollici led fhd cinema screen 3D smart 47LA860V
Codice: 18172
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
LG 47LA860V, 1193.8 mm (47 "), Full HD, 1920 x 1080 Pixels, Digitale, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, 34 W
LG 47LA860V. Dimensioni schermo: 1193.8 mm (47 "), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 34 W, Sistema audio: Virtual Surround +. Versione HDMI: 1.4. Formati video supportati: DIVX, MPEG, Formati audio supportati: AAC, AC3, HE-AAC, MP3, PCM, Formati immagini supportati: JPG, JPS, MPO119.38 cm (47 ") , 1920x1080, 16:9, Cinema 3D, DVB-T2/C/S2, Wi-Fi, USB 3.0, 19.3kg, argento
| Browser supportati | Y |
| Colore del prodotto | Argento |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| controllo del movimento | Si |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | MCI (Motion Clarity Index) |
| Frequenza di interpolazione del movimento | 800 Hz |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Headphone outputs | 1 |
| Dimensioni schermo | 1,1938m (47") |
| Porta DVI | No |
| Tecnologie 3D supportate | LG Cinema 3D |
| Electronic Programme Guide (EPG) | No |
| Interruttore integrato | Si |
| Profondità | 3,41 cm |
| Larghezza | 1,059m |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Larghezza (con supporto) | 1,059m |
| Ingresso audio per PC | Si |
| PC in (D-Sub) | Si |
| Sistema audio | Virtual Surround + |
| Formato | 16:9 |
| Compatibile con montaggio VESA | 400 x 400 mm |
| Numero prese Scart | 1 |
| Formati audio supportati | AAC, AC3, HE-AAC, MP3, PCM |
| Consumo energetico annuo | 93 kWh |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Tipo di retroilluminazione LED | Edge-LED |
| Local dimming | No |
| Montabile a parete | Si |
| Tipologia HD | Full HD |
| Certificato DLNA | Si |
| Versione HDMI | 1,4 |
| Peso prodotto con supporto | 19,3 kg |
| Potenza in uscita (RMS) | 34W |
| Intel Wireless Display Technology | Si |
| Smartphone remote support | Si |
| HDCP | Si |
| Fotocamera integrata | Si |
| Compatibilità 3D | Si |
| Interfaccia comune | No |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Smart TV | Si |
| Peso | 17,2 kg |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Quantità porte USB 3.0 | 1 |
| Numero di altoparlanti | 3 |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Internet TV | Si |
| Altezza | 61,2 cm |
| Dimensioni schermo | 119,38 cm |
| Lifestyle apps | Skype |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Convertitore 2D-3D | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Formati immagini supportati | JPG, JPS, MPO |
| Altezza (con supporto) | 69,4 cm |
| Profondità (con supporto) | 26,9 cm |
| Formati video supportati | DIVX, MPEG |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
Potrebbero interessarti anche


