Televisore 50PN450B LG 50 pollici plasma hd ready razor frame
Codice: 16295
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Televisore LG 50PN450B. Dimensioni schermo: 1270 mm (50 "), Tipologia HD: HD-ready, Risoluzione: 1024 x 768 Pixels. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T. Numero di altoparlanti: 2 pezzi, Potenza in uscita (RMS): 20 W, Sistema audio: Virtual Surround. Versione HDMI: 1.3. Formati video supportati: DIVX, Formati audio supportati: AAC, HE-AAC, LPCM, MP2, MP3, WMA, Formati immagini supportati: JPG127 cm (50 ") (1024x768), DVB-T/C, 2x10W, Slot CI+, 2x HDMI, USB, 25400g, Nero
- Plasma HD Ready
- 600Hz Max Sub Field Driving
- Triple XD Engine
- DVB-T/C
- 2 HDMI, 1 USB
| Potenza in uscita (RMS) | 20W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Headphone outputs | 1 |
| Dimensioni schermo | 1,27m (50") |
| Compatibilità 3D | No |
| Interruttore integrato | Si |
| Profondità | 5,7 cm |
| Larghezza | 1,168m |
| Peso | 24 kg |
| Larghezza (con supporto) | 1,168m |
| Subwoofer incorporato | No |
| Risoluzione | 1024 x 768 Pixels |
| PC in (D-Sub) | No |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Sistema audio | Virtual Surround |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Telecomando | Si |
| Compatibile con montaggio VESA | 400 x 400 mm |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T |
| Lettore di schede integrato | No |
| Internet TV | No |
| Numero prese Scart | 1 |
| Altezza | 69,86 cm |
| Formati audio supportati | AAC, HE-AAC, LPCM, MP2, MP3, WMA |
| Consumo energetico annuo | 130 kWh |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | B |
| Montabile a parete | Si |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Tipologia HD | HD-ready |
| Versione HDMI | 1,3 |
| Peso prodotto con supporto | 25,4 kg |
| Certificazione Energy Star | No |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Wi-Fi | No |
| Indicatore (LED) alimentazione | Si |
| Altezza (con supporto) | 75,54 cm |
| LED Stand-by | Si |
| Profondità (con supporto) | 29,27 cm |
| Formati video supportati | DIVX |
Potrebbero interessarti anche


