Televisore 60 pollici led full HD smart 3D nero 60LA620S
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
LG 60LA620S, 1524 mm (60 "), Full HD, 1920 x 1080 Pixels, DVB-C, DVB-S2, DVB-T, 24 W, Virtual Surround, Dolby Digital
LG 60LA620S. Dimensioni schermo: 1524 mm (60 "), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T. Potenza in uscita (RMS): 24 W, Sistema audio: Virtual Surround, Dolby Digital. Formati video supportati: DIVX, Formati audio supportati: AC3, MP3, PCM, Formati immagini supportati: JPG, JPS, MPO. Smart modes: Game152.4 cm (60 ") LED FHD (1920x1080), 3D, Wi-Fi, Smart TV, CI+, 3x HDMI, 3x USB 2.0, Nero
- Direct LED - FULL HD
- 60’’ 800 MCI
- Cinema 3D
- Conversione 2D/3D - Dual Play
- Smart TV
- Smart Share (Miracast, MHL, NFC Ready, 2nd Display, DLNA, Intel WiDi)
- Telecomando Magic Remote (Opzionale)
- WiFi Integrato
- Digitale Terrestre e Satellitare S2
- 3 HDMI - 3 USB
| Televideo | 2000 Pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | MCI (Motion Clarity Index) |
| Frequenza di interpolazione del movimento | 800 Hz |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | 1 |
| Dimensioni schermo | 1,524m (60") |
| Porta DVI | N |
| Manuale dell'utente | Si |
| Tecnologie 3D supportate | LG Cinema 3D |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Profondità | 6,53 cm |
| Near Field Communication (NFC) | Si |
| Larghezza | 1,355m |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Larghezza (con supporto) | 1,355m |
| PC in (D-Sub) | N |
| Sistema audio | Virtual Surround, Dolby Digital |
| Compatibile con montaggio VESA | 400 x 400 mm |
| Numero prese Scart | 1 |
| Formati audio supportati | AC3, MP3, PCM |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Montabile a parete | Si |
| Tipologia HD | Full HD |
| Certificato DLNA | Si |
| Peso prodotto con supporto | 25,9 kg |
| Smart modes | Game |
| Potenza in uscita (RMS) | 24W |
| Intel Wireless Display Technology | Si |
| Smartphone remote support | Si |
| Compatibilità 3D | Si |
| Smart TV | Si |
| Peso | 23,1 kg |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Occhiali 3D inclusi | Si |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Funzione Televideo | Si |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T |
| Internet TV | Si |
| Altezza | 78,3 cm |
| Guida rapida | Si |
| Lifestyle apps | Skype |
| Quantità occhiali 3D | 4 |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Convertitore 2D-3D | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Formati immagini supportati | JPG, JPS, MPO |
| Altezza (con supporto) | 86,5 cm |
| Supporto per scrivania | Si |
| Profondità (con supporto) | 34,3 cm |
| Formati video supportati | DIVX |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |


