Televisore 60PN6500 LG 60 pollici plasma full hd razor frame
Codice: 16297
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Televisore LG 60PN6500. Dimensioni schermo: 1524 mm (60 "), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T. Numero di altoparlanti: 2 pezzi, Potenza in uscita (RMS): 20 W, Sistema audio: Virtual Surround. Versione HDMI: 1.3, Consumer Electronics Control (CEC): SimpLink. Formati video supportati: DIVX, Formati audio supportati: AAC, HE-AAC, LPCM, MP2, MP3, WMA, Formati immagini supportati: JPG152.4 cm (60 ") Plasma (1920x1080), 600Hz, 2x 10W, CI+, DVB-T/C, 2x HDMI, USB 2.0, 37700g, Nero
- Plasma Full HD
- 600Hz Max Sub Field Driving
- Triple XD Engine
- DVB-T/C/S2
- 2 HDMI, 1 USB
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Headphone outputs | 1 |
| Dimensioni schermo | 1,524m (60") |
| Consumer Electronics Control (CEC) | SimpLink |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 3000000:1 |
| Interruttore integrato | Si |
| Profondità | 5,7 cm |
| Larghezza | 1,3868m |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Larghezza (con supporto) | 1,3868m |
| PC in (D-Sub) | No |
| Sistema audio | Virtual Surround |
| Porta RS-232 | 1 |
| Formato | 4:3, 16:9 |
| Compatibile con montaggio VESA | 400 x 400 mm |
| Numero prese Scart | 1 |
| 24p | Si |
| Quantità porte RF | 1 |
| Formati audio supportati | AAC, HE-AAC, LPCM, MP2, MP3, WMA |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Consumo energetico annuo | 569,4 kWh |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | B |
| Montabile a parete | Si |
| Tipologia HD | Full HD |
| Versione HDMI | 1,3 |
| Peso prodotto con supporto | 37,7 kg |
| Smart modes | Cinema, Game, Photo, Standard, Vivace |
| Indicatore (LED) alimentazione | Si |
| LED Stand-by | Si |
| Riduzione rumore | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 20W |
| Compatibilità 3D | No |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Peso | 34,5 kg |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Regolazioni formato schermo | Zoom |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T |
| Lettore di schede integrato | No |
| Internet TV | No |
| Altezza | 82,2 cm |
| Numero di connessioni AV | 1 |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240V |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Wi-Fi | No |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Certificazione Energy Star | No |
| Altezza (con supporto) | 87,65 cm |
| Profondità (con supporto) | 34,4 cm |
| Fotogrammi al secondo | 600 Hz |
| Formati video supportati | DIVX |
| Modalità video supportate | 1080i, 1080p, 720i |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
Potrebbero interessarti anche


