Televisore al plasma f8500 51 pollici smart 3d
Codice: 15350
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Le immagini perfette del plasma si affiancano ad un design inarrivabile e alle massime capacita di connessione di uno smart TV.
Grazie alla webcam integrata, potrai godere della gestione via voce o comandi gestuali e di tutte le funzione presenti nei LED della serie F8000.
Inoltre grazie al doppio tuner, potrai vedere un programma e registrarne un altro, oppure guardare un programma sul TV e uno sul altri device
| Orologio integrato | Si |
| Ingresso AV | Si |
| Browser supportati | Y |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,4W |
| Colore del prodotto | Nero, Titanio |
| controllo del movimento | Si |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Dimensioni schermo | 1,2954m (51") |
| WLAN-ready | Si |
| Larghezza imballo | 1,292m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Profondità | 5,54 cm |
| Larghezza | 1,1905m |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Larghezza (con supporto) | 1,1905m |
| PC in (D-Sub) | No |
| Formato | 16:9 |
| Consumi | 142W |
| Ingresso video composito | 1 |
| Compatibile con montaggio VESA | 400 x 400 mm |
| Numero prese Scart | 1 |
| Quantità porte RF | 3 |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Consumo energetico annuo | 277 kWh |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | C |
| Profondità imballo | 38 cm |
| Altezza imballo | 85 cm |
| Montabile a parete | Si |
| Tipologia HD | Full HD |
| Peso prodotto con supporto | 23,4 kg |
| Smart modes | Game, Sport |
| Ingresso audio per DVI | No |
| Potenza in uscita (RMS) | 20W |
| Picture-in-Picture | Si |
| Timer on/off | Si |
| Timer di spegnimento | Si |
| Fotocamera integrata | Si |
| Numero di lingue OSD | 26 |
| Interfaccia comune | Si |
| Compatibilità 3D | Si |
| Consumo energetico (max) | 190W |
| Peso incluso imballo | 29,5 kg |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Depth (without stand) | 5,54 cm |
| Width (without stand) | 1,1905m |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Smart TV | Si |
| Peso | 20,9 kg |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Auto ricerca canali | Si |
| Modalità gioco | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Funzione Televideo | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Altezza | 70,82 cm |
| Voltaggio di ingresso | 220 - 240V |
| Dimensioni schermo (cm) | 128,81 cm |
| Lifestyle apps | Skype |
| Height (without stand) | 70,82 cm |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Certificazione Energy Star | No |
| Wi-Fi | Si |
| Altezza (con supporto) | 74,35 cm |
| Profondità (con supporto) | 27 cm |
| Fotogrammi al secondo | 600 Hz |
Potrebbero interessarti anche


