Televisore LE22G610CF led 22 pollici full HD
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Televisore Haier LE22G610CF. Dimensioni schermo: 558.8 mm (22 "), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato video analogico: NTSC, PAL, Formato del segnale digitale: DVB-T. Numero di altoparlanti: 2 pezzi, Potenza in uscita (RMS): 6 W. Televideo: 1000 Pagine. Compatibile con montaggio VESA: 100 x 100 mmLE22G610CF - 22" LED TV, 1920 x 1080, DVB-T, PAL/NTSC, Combo 3D, 2x 3W, EPG, 2x HDMI, USB, CI+, SCART, 38W, 4.5kg, Nero
Immagini sempre Brillanti in ogni utilizzo
La serie G610 dalla cornice sottile e lo spessore ridotto è ideale per adattarsi
anche agli spazi più piccoli siano essi in cucina, nello studio o nella camera da letto.
Risoluzione Full HD, ingresso HDMI è perfetto anche per essere collegato ad una
consolle di Videogiochi che al Computer. Sintonizzatore DigitaleTerrestre e slot
per Cam CI+ permettono la ricezione dei canali Digitale Terrestre in alta Definizione,
anche a Pagamento.
- Retroilluminazione LED;
- Risoluzione Full HD 1920 x 1080p;
- Scansione Video F2R 100;
- Sintonizzatore DVB-T in HD con slot CI Plus;
- Videoregistratore Integrato su USB;
- Funzione TimeShift - Metti in Pausa la Diretta.
| Televideo | 1000 Pagine |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Indicatori LED | Potenza, Stand-by |
| Headphone outputs | 1 |
| Dimensioni schermo | 55,88 cm (22") |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Larghezza imballo | 61,6 cm |
| Quantità slot CardBus PCMCIA | 1 |
| Manuale dell'utente | Si |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 2000000:1 |
| Interruttore integrato | Si |
| Profondità | 5 cm |
| Larghezza | 51,8 cm |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Larghezza (con supporto) | 51,8 cm |
| Filtro di pettine | 3D |
| Ingresso audio per PC | Si |
| PC in (D-Sub) | Si |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Consumi | 21W |
| Formato | 16:9 |
| Compatibile con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Ingresso video composito | 1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Numero prese Scart | 1 |
| Formato video analogico | NTSC, PAL |
| Quantità porte RF | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | A |
| Profondità imballo | 13,5 cm |
| Altezza imballo | 42,6 cm |
| Local dimming | No |
| Montabile a parete | Si |
| Tipologia HD | Full HD |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Certificato DLNA | No |
| Peso prodotto con supporto | 3,3 kg |
| Smart modes | Hotel, Movie |
| Indicatore (LED) alimentazione | Si |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Riduzione rumore | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 20W |
| Batterie incluse | Si |
| Timer on/off | Si |
| Timer di spegnimento | Si |
| Compatibilità 3D | No |
| Interfaccia comune | No |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Angolo di rotazione | -15 - 15° |
| Scheda di garanzia | Si |
| Regolatore volume automatico | Si |
| Spegnimento automatico | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Peso | 2,8 kg |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Regolazioni formato schermo | 4:3, 16:9, Auto, Zoom |
| Uscita audio digitale coassiale | 1 |
| Funzione Televideo | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T |
| Internet TV | No |
| Altezza | 32,2 cm |
| Guida rapida | Si |
| Dimensioni schermo (cm) | 56 cm |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Wi-Fi | No |
| Altezza (con supporto) | 36,3 cm |
| Supporto per scrivania | Si |
| Profondità (con supporto) | 16 cm |
| Fotogrammi al secondo | 100 Hz |
| Modalità video supportate | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |


