Televisore LE29G690C led 29 pollici
Codice: 27213
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Televisore Haier LE29G690C. Dimensioni schermo: 73.66 cm (29"), Risoluzione: 1366 x 768 Pixels, Formato: 16:9. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato video analogico: NTSC, PAL, SECAM, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T. Potenza in uscita (RMS): 10W, Sound modes: Personalizzato, Movie, MUSICA, Standard. Smart modes: Cinema, Dinamico, Personale, Standard. Televideo: 1000 Pagine
| Televideo | 1000 Pagine |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Timeshift | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Indicatori LED | Si |
| Headphone outputs | 1 |
| Dimensioni schermo | 73,66 cm (29") |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Larghezza imballo | 73,1 cm |
| Quantità slot CardBus PCMCIA | 1 |
| Manuale dell'utente | Si |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | Contrasto Mega |
| Interruttore integrato | Si |
| Profondità | 7,6 cm |
| Larghezza | 67 cm |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Larghezza (con supporto) | 67 cm |
| Controllo genitori | Si |
| Ingresso audio per PC | Si |
| PC in (D-Sub) | Si |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Consumi | 100W |
| Formato | 16:9 |
| Ingresso video composito | 1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Numero prese Scart | 1 |
| Formato video analogico | NTSC, PAL, SECAM |
| Quantità porte RF | 1 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Profondità imballo | 15,4 cm |
| Altezza imballo | 50,7 cm |
| Tipologia HD | No |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² |
| Peso prodotto con supporto | 4,75 kg |
| Smart modes | Cinema, Dinamico, Personale, Standard |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Riduzione rumore | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 10W |
| Batterie incluse | Si |
| Sound modes | Personalizzato, Movie, MUSICA, Standard |
| Compatibilità 3D | No |
| Equalizzatore | Si |
| Interfaccia comune | No |
| Screen shape | Piano |
| Peso | 4,32 kg |
| Risoluzione | 1366 x 768 Pixels |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Regolazioni formato schermo | 16:9 |
| Auto ricerca canali | Si |
| Uscita audio digitale coassiale | 1 |
| Funzione Televideo | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T |
| Altezza | 40,1 cm |
| Guida rapida | Si |
| Voltaggio di ingresso | 150 - 240V |
| Dimensioni schermo | 71 cm |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Wi-Fi | No |
| Altezza (con supporto) | 45,6 cm |
| Supporto per scrivania | Si |
| Profondità (con supporto) | 20,7 cm |
| Fotogrammi al secondo | 100 Hz |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1366 ? 768 |
| Numero di sintonizzatori | 1 |
Potrebbero interessarti anche


