Televisore LED 22 pollici lc-22le240e sharp
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Sharp LC-22LE240E, 558.8 mm (22 "), 250 cd/m², Full HD, NTSC, PAL, SECAM, DVB-C, DVB-T, 2 pezzi
Sharp LC-22LE240E. Dimensioni schermo: 558.8 mm (22 "), Luminosità schermo: 250 cd/m², Tipologia HD: Full HD. Formato video analogico: NTSC, PAL, SECAM, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T. Numero di altoparlanti: 2 pezzi, Potenza in uscita (RMS): 5 W. Versione HDMI: 1.3. Tipologia lettore: Non incluso55.88 cm (22 ") , 1920 x 1080, 250cd/m2, 25000:1, 8ms, DVB-C/DVB-T, 1 x HDMI V1.3, 1 x SCART, AV in, Component, Digital Audio Coax, VGA, CI+, USB, Nero
La serie LE240 offre tutto quello che si può chiedere ad un TV: pannello Full HD, retroilluminazione EDGE LED, decoder digitale terrestre HD integrato, mediaplayer USB e funzione PVR. Il tutto in un TV dal design elegante e dai ridotti consumi energetici (classe energetica A).
- Diagonale schermo 22" (55 cm) f.to 16:9
- Risoluzione Full HD (1.920 x 1.080)
- Retroilluminazione EDGE LED
- Decoder digitale terrestre in Alta Definizione integrato (canali free)
- Funzione PVR via USB
- Time Shift via USB
- Media player USB con supporto DivX
- Ridotti consumi energetici (classe energetica A)
| HDMI | Si |
| Televideo | 1000 Pagine |
| Tipo telecomando | RC1910 |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Retroilluminazione | Si |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Timeshift | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Headphone outputs | 1 |
| Dimensioni schermo | 55,88 cm (22") |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Profondità | 3,6 cm |
| Larghezza | 53,5 cm |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Larghezza (con supporto) | 53,5 cm |
| PC in (D-Sub) | Si |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Ingresso video composito | 1 |
| Compatibile con montaggio VESA | 75 x 75 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Numero prese Scart | 1 |
| Formato video analogico | NTSC, PAL, SECAM |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Consumo energetico annuo | 32 kWh |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | A |
| Tipo di retroilluminazione LED | Edge-LED |
| Montabile a parete | Si |
| Tipologia HD | Full HD |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Certificato DLNA | No |
| Versione HDMI | 1,3 |
| Peso prodotto con supporto | 5 kg |
| Tipologia lettore | Non incluso |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Potenza in uscita (RMS) | 5W |
| Collegamenti wireless | No |
| Extended PVR | Si |
| Compatibilità 3D | No |
| Screen shape | Piano |
| Subwoofer incorporato | No |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Uscita audio digitale coassiale | 1 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Funzione Televideo | Si |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T |
| Lettore di schede integrato | No |
| Altezza | 34,7 cm |
| Dimensioni schermo | 55 cm |
| Lifestyle apps | No |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Wi-Fi | No |
| Altezza (con supporto) | 37,9 cm |
| Profondità (con supporto) | 13,5 cm |
| Formati video supportati | DIVX, H.264, MPEG2, MPEG4 |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |


