Televisore LED 40 pollici lc-40le343e sharp full HD
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Sharp LC-40LE343E, 1016 mm (40 "), 400 cd/m², Full HD, Analogico & Digitale, NTSC, PAL, SECAM, DVB-C, DVB-T
Sharp LC-40LE343E. Dimensioni schermo: 1016 mm (40 "), Luminosità schermo: 400 cd/m², Tipologia HD: Full HD. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato video analogico: NTSC, PAL, SECAM, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T. Numero di altoparlanti: 2 pezzi, Potenza in uscita (RMS): 16 W. Versione HDMI: 1.3. Formati video supportati: DIVX, H.264, MPEG4, Formati audio supportati: AAC101.6 cm (40 ") LCD 1920 x 1080 px, 16:9, 400 cd/m2, 12 ms, SDTV, HDTV, DVB-C, DVB-T, NTSC, PAL, SECAM, 2 x 8W, EPG, 4 x HDMI 1.3, 2 x SCART, AV, CI+, D-Sub, LAN, USB, B, 80 W, 117 kWh, 16750 g, Nero
- Diagonale schermo 40" (102 cm) f.to 16:9.
- Risoluzione Full HD (1.920 x 1.080).
- Retroilluminazione EDGE LED.
- Decoder digitale terrestre in Alta Definizione integrato (canali free).
- Sistema di connessione ad Internet AQUOS NET.
- MHP, DLNA e Wi-fi ready.
- Funzione PVR e Time Shift via USB.
- Media player USB con supporto DivX.
La serie LE343 offre tutto quello che si può chiedere ad un TV: pannello Full HD, retroilluminazione EDGE LED, decoder digitale terrestre HD integrato, mediaplayer USB e funzione PVR. Grazie al sistema di connessione ad internet AQUOS NET potrai accedere a moltissimi servizi ottimizzati per il tv.
| HDMI | Si |
| Televideo | 1000 Pagine |
| Tipo telecomando | RC5112 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Retroilluminazione | Si |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Timeshift | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | 1 |
| Indicatori LED | Si |
| Dimensioni schermo | 1016 mm (40 ") |
| WLAN-ready | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Profondità | 40 mm |
| Larghezza | 959 mm |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Larghezza (con supporto) | 959 mm |
| Ingresso audio per PC | N |
| PC in (D-Sub) | Si |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178 ° |
| Consumi | 80 W |
| Formato | 16:9 |
| Compatibile con montaggio VESA | 400 x 400 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178 ° |
| Numero prese Scart | 2 |
| Formato video analogico | NTSC, PAL, SECAM |
| Quantità porte RF | 1 |
| Formati audio supportati | AAC |
| Consumo energetico annuo | 117 kWh |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Classe efficienza energetica | B |
| Montabile a parete | Si |
| Tipologia HD | Full HD |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Certificato DLNA | Si |
| Versione HDMI | 1,3 |
| Peso prodotto con supporto | 16.75 kg |
| Indicatore (LED) alimentazione | Si |
| Tempo di risposta | 12 ms |
| Potenza in uscita (RMS) | 16 W |
| Extended PVR | Si |
| Timer di spegnimento | Si |
| Compatibilità 3D | N |
| Interfaccia comune | N |
| Regolatore volume automatico | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Funzione Televideo | Si |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T |
| Lettore di schede integrato | N |
| Altezza | 586 mm |
| Numero di connessioni AV | 1 |
| Dimensioni schermo | 102 cm |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Wi-Fi | N |
| Altezza (con supporto) | 627 mm |
| Profondità (con supporto) | 232 mm |
| Formati video supportati | DIVX, H.264, MPEG4 |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Numero di sintonizzatori | 1 |


