Televisore led 42 pollici full HD smart nero TX-L42E6EK
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Panasonic TX-L42E6, 1066.8 mm (42 "), Full HD, 1920 x 1080 Pixels, Analogico & Digitale, PAL B, PAL DK, PAL G, PAL H, PAL I, SECAM B/G, SECAM D/K, DVB-C, DVB-T
Panasonic TX-L42E6. Dimensioni schermo: 1066.8 mm (42 "), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato video analogico: PAL B, PAL DK, PAL G, PAL H, PAL I, SECAM B/G, SECAM D/K, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T. Numero di altoparlanti: 2 pezzi, Potenza in uscita (RMS): 20 W. Formati video supportati: 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, TS, VOB, WMV, Formati audio supportati: AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA, Formati immagini supportati: JPG. Smart modes: Cinema, Dinamico, Personale106.68 cm (42 ") LED 1920 x 1080, 100 Hz BLB, USB 2.0, LAN, 3 x HDMI, 13.5 kg, Nero
Design sottilissimo, massima connettività
I movimenti rapidi sono riprodotti con chiarezza, garantendo immagini nitide e sempre a fuoco.
Il menù principale permette l'accesso a una vasta gamma di contenuti aggiuntivi, e puoi guardare video e foto su Internet semplicemente accendendo il TV. *Richiede una connessione a Internet a banda larga.
Collegando uno smartphone o un tablet al tuo TV puoi condividere liberamente contenuti e svolgere operazioni online in maniera semplice e veloce. *Richiede una connessione wireless LAN.
Per ottenere una riproduzione fedele all'originale, le immagini vengono analizzate con un alto grado di precisione.
VIERA Connect è un servizio Internet per TV basato sull'uso di server cloud. È un ottimo modo per rilassarti in salotto con amici e parenti, giocando, guardando video on demand, contenuti educativi e tanto altro, ricorrendo a un'ampia gamma di app. (È richiesta la connessione ad Internet a banda larga) .
| Televideo | 1000 Pagine |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,2W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Frequenza di interpolazione del movimento | 100 Hz |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Headphone outputs | 1 |
| Dimensioni schermo | 1,0668m (42") |
| Porta DVI | No |
| WLAN-ready | Si |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Profondità | 4,9 cm |
| Larghezza | 95,7 cm |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Larghezza (con supporto) | 95,7 cm |
| PC in (D-Sub) | No |
| Formato | 16:9 |
| Consumi | 44W |
| Compatibile con montaggio VESA | Si |
| Formato video analogico | PAL B, PAL DK, PAL G, PAL H, PAL I, SECAM B/G, SECAM D/K |
| Formati audio supportati | AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Consumo energetico annuo | 64 kWh |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Montabile a parete | Si |
| Tipologia HD | Full HD |
| Certificato DLNA | Si |
| Peso prodotto con supporto | 15 kg |
| Smart modes | Cinema, Dinamico, Personale |
| Potenza in uscita (RMS) | 20W |
| Interfaccia comune | Si |
| Compatibilità 3D | No |
| Screen shape | Piano |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Peso | 13,5 kg |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Funzione Televideo | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T |
| Altezza | 56,4 cm |
| Voltaggio di ingresso | 220 - 240V |
| Dimensioni schermo (cm) | 107 cm |
| Common interface Plus (CI+) | No |
| Wi-Fi | Si |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Altezza (con supporto) | 61,9 cm |
| Profondità (con supporto) | 21,7 cm |
| Fotogrammi al secondo | 100 Hz |
| Formati video supportati | 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, TS, VOB, WMV |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |


