Televisore Led Sony KDL40W705 edge led 40" full hd smart Tv 200Hz
Codice: 44907
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Televisore Sony KDL-40W705C 40 pollici Bravia Edge LED con risoluzione Full HD (1920x1080px) . Design Slim and Stylish, Smart TV X-Reality PRO per un'esperienza di visione ottimizzata.
Arricchisci la tua esperienza di visione con la splendida qualità delle immagini Full HD e il design sottile. Vivi un'esperienza TV più intelligente: accedi in modo facile e intuitivo a un entusiasmante mondo di app, giochi, film, video Internet e altro ancora.
Guarda film e programmi TV e gioca con tutti i vivaci dettagli offerti dalla risoluzione Full HD.
Motionflow XR 200Hz Immagini sempre fluide con Motionflow XR.
One-Flick Entertainment: Flick. Find. Fast. Controlla il TV con la nuova interfaccia grafica intuitiva di Sony.
Naviga facilmente nei contenuti personali o di Internet, utilizzando il telecomando opzionale One-Flick touchpad.
Wi-Fi integrato, Screen Mirroring per condivisione schermo smartphone senza fili, Photo Share,
Tuner HD DVB-T2, DVB-S2. Slot CI+, USB rec & play, DLNA, 4 HDMI, 2 USB, 1 SCART, MHL
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5W |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motionflow XR |
| Frequenza di interpolazione del movimento | 200 Hz |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Indicatori LED | Si |
| Dimensioni schermo | 101,6 cm (40") |
| Porta DVI | No |
| Consumer Electronics Control (CEC) | BRAVIA Sync |
| Larghezza imballo | 102,2 cm |
| Quantità slot CardBus PCMCIA | 1 |
| Manuale dell'utente | Si |
| Digital Video Recorder (DVR) | Si |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 1000000:1 |
| Tecnologie Dolby | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Digital Pulse |
| Interruttore integrato | Si |
| Profondità | 5,7 cm |
| Larghezza | 92,4 cm |
| Sistemi file supportati | FAT16, FAT32, NTFS |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Larghezza (con supporto) | 92,4 cm |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Controllo genitori | Si |
| PC in (D-Sub) | No |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Consumi | 44W |
| Formato | 16:9 |
| Tecnologia OLED | No |
| Ingresso video composito | 1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Numero prese Scart | 1 |
| 24p | Si |
| Quantità porte RF | 1 |
| Formati audio supportati | LPCM, MP3, WMA |
| Consumo energetico annuo | 61 kWh |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Profondità imballo | 15,8 cm |
| Altezza imballo | 64 cm |
| Tipologia HD | Full HD |
| Certificato DLNA | Si |
| Peso prodotto con supporto | 9,1 kg |
| Smart modes | Animazione, Cinema, Gioco, Sport, Standard, Vivace |
| Potenza in uscita (RMS) | 10W |
| Contenuto di mercurio | 0,0 mg |
| Batterie incluse | Si |
| HDCP | Si |
| Timer on/off | Si |
| Timer di spegnimento | Si |
| Uscita subwoofer | Si |
| Consumo energetico (max) | 79W |
| Compatibilità 3D | No |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | Si |
| Frequenza di ingresso | 50 Hz |
| Forma dello schermo | Piano |
| Smart TV | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Peso | 8,8 kg |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Regolazioni formato schermo | 14:9, Zoom |
| Auto ricerca canali | Si |
| Modalità gioco | Si |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Altezza | 54 cm |
| Guida rapida | Si |
| Voltaggio di ingresso | 220 - 240V |
| Dimensioni schermo (cm) | 102 cm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Formati immagini supportati | JPG, MPO |
| Wi-Fi | Si |
| Altezza (con supporto) | 57,9 cm |
| Supporto per scrivania | Si |
| Profondità (con supporto) | 17,9 cm |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Formati video supportati | 3GPP, AVCHD, AVI, MKV, MOV, MPEG1, MPEG2, WEBM, WMV |
| Modalità video supportate | 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
Potrebbero interessarti anche


