televisore lg 49lf5100 full hd 49 pollici
Codice: 48630
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
LG 49LF5100, 124,46 cm (49"), Full HD, 1920 x 1080 Pixels, Digitale, DVB-T, DVB-C, 10 W
LG 49LF5100. Dimensioni schermo: 124,46 cm (49"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-T, DVB-C. Potenza in uscita (RMS): 10 W, Modalità audio: MUSICA, News, Standard, Film, Sport, Gioco, Tecnologie Dolby: DTS, Dolby Digital AC3, Dolby Digital. Smart modes: Vivace, Sport, Cinema, Gioco, Risparmio energetico, Standard. Formati audio supportati: AAC, HAAC, MP3, PCM, EAC3
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Dimensioni schermo | 124,46 cm (49") |
| Porta DVI | No |
| Larghezza imballo | 119,7 cm |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Tecnologie Dolby | DTS, Dolby Digital AC3, Dolby Digital |
| Interruttore integrato | Si |
| Profondità | 8,15 cm |
| Larghezza | 110,8 cm |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Larghezza (con supporto) | 110,8 cm |
| PC in (D-Sub) | No |
| Formato | 16:9 |
| Consumi | 45 W |
| Tecnologia OLED | No |
| Interfacce con montaggio VESA | 300 x 300 mm |
| Numero prese Scart | 1 |
| Quantità porte RF | 2 |
| 24p | Si |
| Formati audio supportati | AAC, HAAC, MP3, PCM, EAC3 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Consumo energetico annuo | 66 kWh |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | Non specificato |
| Profondità imballo | 15,2 cm |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Altezza imballo | 79 cm |
| Tipologia HD | Full HD |
| Peso prodotto con supporto | 11,9 kg |
| Smart modes | Vivace, Sport, Cinema, Gioco, Risparmio energetico, Standard |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Modalità audio | MUSICA, News, Standard, Film, Sport, Gioco |
| Timer on/off | Si |
| Timer di spegnimento | Si |
| Numero di lingue OSD | 45 |
| Compatibilità 3D | No |
| Interfaccia comune | Si |
| Peso incluso imballo | 15,2 kg |
| Forma dello schermo | Flat |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Regolazioni formato schermo | 16:9, 4:3, 14:9 |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Funzione Televideo | Si |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-T, DVB-C |
| Altezza | 65,7 cm |
| Dimensioni schermo (cm) | 123 cm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Altezza (con supporto) | 69,5 cm |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Profondità (con supporto) | 20,87 cm |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
Potrebbero interessarti anche


