Televisore Philips 46PFL4208M serie 4000 46 pollici LED Full HD
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Televisore Philips 46PFL4208M. Dimensioni schermo: 1.1684m (46"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato video analogico: NTSC, PAL, SECAM, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T. Lifestyle apps: Skype. Potenza in uscita (RMS): 20W. Consumer Electronics Control (CEC): EasyLink116.84 cm (46 ") LED 1920 x 1080 px, 16:9, 350 cd/m2, 200 Hz PMR, 20 W, 3 x HDMI, 2 x USB, CI+, LAN, A+, 51 W, 74 kWh, 17300 g, Nero
Spingiti oltre la semplice visione Con Smart TV LED
Collegati a un mondo di contenuti online in modo semplice grazie a Smart TV LED con Wi-Fi integrato della serie 4208 di Philips. Goditi immagini estremamente nitide e intense da qualsiasi fonte grazie al Digital Crystal Clear. Stabilisci un collegamento con il divertimento.
Un mondo di contenuti online a portata di dito
- Skype™ per chiamate voce e video semplificate sul tuo TV.
- Wi-Fi integrato per connettersi facilmente al mondo online.
- Smart TV: un mondo di divertimento online.
- SimplyShare: ascolta la musica, guarda i film e le foto sul tuo TV.
Controlla la condivisione e la registrazione sul grande schermo
- Applicazione MyRemote: controlla il tuo TV con il telefono o con il tablet.
Prova la nuova dimensione del divertimento
- TV LED Full HD: immagini LED brillanti con un incredibile contrasto.
- 200 Hz Perfect Motion Rate (PMR) per un'estrema nitidezza delle immagini in movimento.
- Tecnologia Digital Crystal Clear per l'ottimizzazione della qualità dell'immagine.
- Due slot USB per un generoso accesso multimediale.
- Tre ingressi HDMI ed EasyLink per connettività integrata.
- Prova la potenza offerta dalla tecnologia RMS da 20 W e Incredible Surround.
| Televideo | 1000 Pagine |
| Consumi (modalità spento) | 0,1W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | PMR (Perfect Motion Rate) |
| Frequenza di interpolazione del movimento | 200 Hz |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Indicatori LED | Si |
| Headphone outputs | 1 |
| Dimensioni schermo | 1,1684m (46") |
| Porta DVI | No |
| Consumer Electronics Control (CEC) | EasyLink |
| WLAN-ready | No |
| Larghezza imballo | 1,15m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Interruttore integrato | Si |
| Profondità | 4,36 cm |
| Larghezza | 1,061m |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Larghezza (con supporto) | 1,061m |
| Bluetooth | No |
| Numero di USB | 2 |
| PC in (D-Sub) | No |
| Consumi | 51W |
| Formato | 16:9 |
| Numero prese Scart | 1 |
| 24p | Si |
| Formato video analogico | NTSC, PAL, SECAM |
| Quantità porte RF | 1 |
| Formati audio supportati | AAC, MP3, WMA |
| Consumo energetico annuo | 74 kWh |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Profondità imballo | 13,3 cm |
| Altezza imballo | 72,5 cm |
| Montabile a parete | Si |
| Plug & Play | Si |
| Tipologia HD | Full HD |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² |
| Certificato DLNA | No |
| Peso prodotto con supporto | 17,3 kg |
| Firmware aggiornabile | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 20W |
| Batterie incluse | Si |
| Timer on/off | Si |
| Compatibilità 3D | No |
| Interfaccia comune | No |
| Peso incluso imballo | 20,4 kg |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Smart TV | Si |
| Regolatore volume automatico | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Peso | 15 kg |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Regolazioni formato schermo | 16:9, Auto, Zoom |
| Auto ricerca canali | Si |
| Uscita audio digitale coassiale | 1 |
| Funzione Televideo | Si |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T |
| Internet TV | Si |
| Altezza | 63,69 cm |
| Guida rapida | Si |
| Voltaggio di ingresso | 220 - 240V |
| Dimensioni schermo (cm) | 117 cm |
| Lifestyle apps | Skype |
| Audio Return Channel (ARC) | Si |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Wi-Fi | Si |
| Altezza (con supporto) | 68,09 cm |
| Supporto per scrivania | Si |
| Profondità (con supporto) | 24 cm |
| Formati video supportati | AVI, H.264, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, WMV9 |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Numero di sintonizzatori | 1 |


