Televisore TX-32AS600EW led 32 pollici full HD 100hz smart dualcore
Codice: 25941
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Televisore Panasonic TX-32AS600EW. Dimensioni schermo: 81.28 cm (32"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T. Potenza in uscita (RMS): 20W, Tecnologie Dolby: Dolby Digital DTS, Dolby Digital Plus. Consumer Electronics Control (CEC): VIERA Link. Lingue OSD: CZE, DAN, DEU, DUT, ENG, ESP, FIN, FRE, GRE, HUN, ITA, NOR, POL, POR, RUM, SLK, SWE, TUR, Smart modes: Cinema, Dinamico.
| Televideo | 1000 Pagine |
| Consumi (modalità spento) | 0,3W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3W |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Headphone outputs | 1 |
| Dimensioni schermo | 81,28 cm (32") |
| Porta DVI | No |
| Consumer Electronics Control (CEC) | VIERA Link |
| Manuale dell'utente | Si |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Tecnologie Dolby | Dolby Digital DTS, Dolby Digital Plus |
| Interruttore integrato | Si |
| Lingue OSD | CZE, DAN, DEU, DUT, ENG, ESP, FIN, FRE, GRE, HUN, ITA, NOR, POL, POR, RUM, SLK, SWE, TUR |
| Profondità | 5,9 cm |
| Larghezza | 73,3 cm |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Larghezza (con supporto) | 73,3 cm |
| PC in (D-Sub) | No |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Consumi | 44W |
| Formato | 16:9 |
| Compatibile con montaggio VESA | Si |
| Tecnologia OLED | No |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Numero prese Scart | 1 |
| Formati audio supportati | AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Consumo energetico annuo | 62 kWh |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | A |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Montabile a parete | Si |
| Tipologia HD | Full HD |
| Certificato DLNA | Si |
| Peso prodotto con supporto | 7 kg |
| Smart modes | Cinema, Dinamico |
| Riduzione rumore | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 20W |
| Batterie incluse | Si |
| HDCP | Si |
| Timer di spegnimento | Si |
| Numero di lingue OSD | 25 |
| Consumo energetico (max) | 70W |
| Compatibilità 3D | No |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Screen shape | Piano |
| Smart TV | No |
| Cavi inclusi | AC |
| Peso | 6,5 kg |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Auto ricerca canali | Si |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Funzione Televideo | Si |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T |
| Altezza | 43,6 cm |
| Voltaggio di ingresso | 220 - 240V |
| Dimensioni schermo (cm) | 80 cm |
| Audio Return Channel (ARC) | Si |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Wi-Fi | Si |
| Altezza (con supporto) | 50,5 cm |
| Supporto per scrivania | Si |
| Profondità (con supporto) | 18,4 cm |
| Fotogrammi al secondo | 100 Hz |
| Formati video supportati | AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, TS, VOB, WMV |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
Potrebbero interessarti anche


