Televsiore LG 47LN613S 47 pollici direct led full HD
Codice: 20308
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
LG 47LN613S, 1193.8 mm (47 "), Full HD, 1920 x 1080 Pixels, Analogico & Digitale, PAL, PAL I, SECAM, SECAM L, DVB-C, DVB-S
LG 47LN613S. Dimensioni schermo: 1193.8 mm (47 "), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato video analogico: PAL, PAL I, SECAM, SECAM L, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S. Potenza in uscita (RMS): 20 W, Sistema audio: Dolby Digital, DTS. Versione HDMI: 1.4, Consumer Electronics Control (CEC): SimpLink. Formati video supportati: ASF, AVI, DAT, DIVX, M4V, MKV, MPG, TP, TRP, WMV, Formati audio supportati: AAC, AC3, MP3, PCM, Formati immagini supportati: JPG
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Colore del prodotto | Argento |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | MCI (Motion Clarity Index) |
| Frequenza di interpolazione del movimento | 200 Hz |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Indicatori LED | Si |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | 1 |
| Dimensioni schermo | 1193.8 mm (47 ") |
| Porta DVI | N |
| Consumer Electronics Control (CEC) | SimpLink |
| Manuale dell'utente | Si |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Profondità | 79.4 mm |
| Larghezza | 1076 mm |
| Near Field Communication (NFC) | Si |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Larghezza (con supporto) | 1076 mm |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Controllo genitori | Si |
| PC in (D-Sub) | N |
| Sistema audio | Dolby Digital, DTS |
| Consumi | 65 W |
| Formato | 16:9 |
| Numero prese Scart | 1 |
| 24p | Si |
| Formato video analogico | PAL, PAL I, SECAM, SECAM L |
| Quantità porte RF | 1 |
| Formati audio supportati | AAC, AC3, MP3, PCM |
| Consumo energetico annuo | 92 kWh |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Montabile a parete | Si |
| Tipologia HD | Full HD |
| Certificato DLNA | Si |
| Versione HDMI | 1,4 |
| Peso prodotto con supporto | 15 kg |
| Smart modes | Game, Movie |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Picture-in-Picture | Si |
| Batterie incluse | Si |
| HDCP | Si |
| Timer on/off | Si |
| Timer di spegnimento | Si |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | Si |
| Smart TV | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Peso | 13.1 kg |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Auto ricerca canali | Si |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S |
| Internet TV | Si |
| Altezza | 637 mm |
| Lifestyle apps | Skype |
| Audio Return Channel (ARC) | Si |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Altezza (con supporto) | 625 mm |
| Supporto per scrivania | Si |
| Profondità (con supporto) | 327 mm |
| Formati video supportati | ASF, AVI, DAT, DIVX, M4V, MKV, MPG, TP, TRP, WMV |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
Potrebbero interessarti anche


