tomtom go 6100 world
Codice: 46900
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
TOMTOM GO 6100 WORLD
| Camper/Caravan | No |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Copertura della mappa | Mondo |
| Schermo intero | Si |
| Truck | No |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Dimensioni schermo | 15,24 cm (6") |
| Golf | No |
| Tipologia alimentazione | Batteria, Accendisigari |
| Manuale dell'utente | Si |
| Profondità | 2,22 cm |
| Cavi inclusi | USB |
| Larghezza | 16,99 cm |
| Riproduzione vocale dei nomi delle vie | Si |
| Peso | 300g |
| Bici/scooter | No |
| Risoluzione | 800 x 480 Pixels |
| Durata batteria | 2h |
| Indicatore di corsia | Si |
| Tocca e Parti | Si |
| TomTom Traffic a vita | Si |
| Formato | 16:9 |
| Aviazione | No |
| Altezza | 10,48 cm |
| Geocaching | No |
| Auto | Si |
| Da bicicletta | No |
| Esterni | No |
| Marine | No |
| Sport | No |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Touch screen | Si |
| Supporto lingue | BUL, CZE, DAN, DEU, DUT, ENG, EST, FIN, FRE, GRE, HUN, ITA, LAV, LIT, NOR, POL, POR, SLK, SLV, SWE, TUR |
| Fattore di forma | Fisso |
| Tipologia disco rigido | Flash |
| Mappe incluse | Si |
| Capacità memoria interna | 8 GB |
| Ricerca rapida | Si |
Potrebbero interessarti anche


