tomtom start 20 m eu 22 paesi
Codice: 34809
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
TOMTOM START 20 M EU 22 PAESI
| Preferenze di sicurezza | Si |
| Camper/Caravan | No |
| Tecnologia IQ Routes | Si |
| Avviso di superamento del limite di velocità | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Menu Aiuto! per le emergenze | Si |
| Copertura della mappa | Western Europe |
| Indicatore di corsia avanzato | Si |
| Truck | No |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Avvisi autovelox | Si |
| Dimensioni schermo | 10,92 cm (4.3") |
| Tipologia alimentazione | Batteria, Accendisigari |
| Eco routes | Si |
| Profondità | 1,9 cm |
| Riproduzione vocale dei nomi delle vie | Si |
| Larghezza | 11,9 cm |
| Bici/scooter | No |
| Punti di interesse completi | Si |
| Bluetooth | No |
| Formato | 16:9 |
| Da bicicletta | No |
| Traffic Message Channel (TMC) in tempo reale | No |
| Antenna | Interno |
| Tipologia disco rigido | Flash |
| Fattore di forma | Fisso |
| Destinazioni frequenti | Si |
| Schermo intero | Si |
| Fotocamera integrata | No |
| Golf | No |
| QuickGPSfix | Si |
| Traffic Message Channel (TMC) | No |
| Parking Assist | Si |
| Peso | 154g |
| Rapida pianificazione dei percorsi | Si |
| Garanzia delle mappe più recenti | Si |
| Risoluzione | 480 x 272 Pixels |
| Bande del sintonizzatore | No |
| Durata batteria | 2h |
| Aggiornamento giornaliero gratuito delle mappe | Si |
| Aviazione | No |
| Supporto integrato | Si |
| Geocaching | No |
| Altezza | 8,5 cm |
| Auto | Si |
| Esterni | No |
| Guida rapida | Si |
| Marine | No |
| Sport | No |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Touch screen | Si |
| Live service | No |
| Mappe incluse | Si |
Potrebbero interessarti anche


