TOSHIBA 22-L1333G Tv 22" Led Full HD DVB-T HD 2 USB 1 HDMI Slot CI+
Codice: 6362
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Toshiba 22L1333G, 558.8 mm (22 "), Full HD, 1920 x 1080 Pixels, Analogico & Digitale, NTSC, NTSC 4.43, PAL, PAL BG, PAL DK, PAL I, SECAM, SECAM B/G, SECAM D/K, SECAM L, DVB-C, DVB-T
Toshiba 22L1333G. Dimensioni schermo: 558.8 mm (22 "), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato video analogico: NTSC, NTSC 4.43, PAL, PAL BG, PAL DK, PAL I, SECAM, SECAM B/G, SECAM D/K, SECAM L, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T. Numero di altoparlanti: 2 pezzi, Potenza in uscita (RMS): 12 W, Sistema audio: NICAM, Dolby. Televideo: 1000 Pagine. Compatibile con montaggio VESA: 200 x 100 mm
| Televideo | 1000 Pagine |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | AMR (Active Motion Rate) |
| Frequenza di interpolazione del movimento | 50 Hz |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Headphone outputs | 1 |
| Dimensioni schermo | 55,88 cm (22") |
| Porta DVI | No |
| Larghezza imballo | 66 cm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Profondità | 4,6 cm |
| Larghezza | 51,8 cm |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Larghezza (con supporto) | 51,8 cm |
| Filtro di pettine | 3D |
| Controllo genitori | Si |
| Sistema audio | NICAM, Dolby |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 130° |
| Consumi | 38W |
| Formato | 16:9 |
| Compatibile con montaggio VESA | 200 x 100 mm |
| Ingresso video composito | 1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 130° |
| Numero prese Scart | 1 |
| 24p | Si |
| Formato video analogico | NTSC, NTSC 4.43, PAL, PAL BG, PAL DK, PAL I, SECAM, SECAM B/G, SECAM D/K, SECAM L |
| Consumo energetico annuo | 56 kWh |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | A |
| Controllo del volume | Digitale |
| Profondità imballo | 11 cm |
| Tipo di retroilluminazione LED | Edge-LED |
| Altezza imballo | 39 cm |
| Montabile a parete | Si |
| Tipologia HD | Full HD |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Peso prodotto con supporto | 4,7 kg |
| Smart modes | Dinamico, Movie, PC, Sport, Standard |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Riduzione rumore | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 12W |
| Batterie incluse | Si |
| Consumo energetico (max) | 65W |
| Compatibilità 3D | No |
| Interfaccia comune | No |
| Peso incluso imballo | 7 kg |
| Screen shape | Piano |
| Smart TV | No |
| Spegnimento automatico | Si |
| Cavi inclusi | Component, Composito |
| Peso | 4 kg |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Auto ricerca canali | Si |
| Modalità gioco | Si |
| Uscita audio digitale coassiale | 1 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Funzione Televideo | Si |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T |
| Lettore di schede integrato | No |
| Internet TV | No |
| Altezza | 32,1 cm |
| Guida rapida | Si |
| Dimensioni schermo (cm) | 55 cm |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Wi-Fi | No |
| Altezza (con supporto) | 35,8 cm |
| Supporto per scrivania | Si |
| Certificazione | RoSH |
| Profondità (con supporto) | 16,3 cm |
| Modalità video supportate | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720i, 720p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Quantità di canali | 800 |
Potrebbero interessarti anche


