TOSHIBA 32-W2433 Tv 32" Led HD Ready 100 Hz DVB-T HD HDMI USB
Codice: 27068
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Televisore Toshiba 32W2433DG. Dimensioni schermo: 81.28 cm (32"), Tipologia HD: HD-ready, Risoluzione: 1366 x 768 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato video analogico: NTSC, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T. Potenza in uscita (RMS): 14W, Tecnologie Dolby: Dolby Digital Plus, Sistema audio: 2.0. Smart modes: Dinamico, Game, Mild, Movie, Standard. Formati video supportati: AVI, DAT, DIVX, FLV, H.264, M-JPEG, M2TS, M4V, MKV, MP4, MPEG, TP, TRP, TS, VOB, Formati audio supportati: AAC, LPCM, M4A, MP3, WAV, Formati immagini supportati: BMP, JPG, PNG
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | AMR (Active Motion Rate) |
| Frequenza di interpolazione del movimento | 100 Hz |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Headphone outputs | 1 |
| Dimensioni schermo | 81,28 cm (32") |
| Porta DVI | No |
| Larghezza imballo | 81 cm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 25000:1 |
| Tecnologie Dolby | Dolby Digital Plus |
| Interruttore integrato | Si |
| Lingue OSD | BUL, DAN, DEU, DUT, ENG, ESP, FIN, FRE, GRE, HEB, HUN, ITA, NOR, POL, POR, RUM, RUS, SER, SLK, SLV, TUR, UKR |
| Profondità | 7 cm |
| Larghezza | 73,5 cm |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Larghezza (con supporto) | 73,5 cm |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| PC in (D-Sub) | Si |
| Sistema audio | 2,0 |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Consumi | 31,4W |
| Formato | 16:9 |
| Compatibile con montaggio VESA | 200 x 100 mm |
| Tecnologia OLED | No |
| Ingresso video composito | 1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Numero prese Scart | 1 |
| 24p | Si |
| Formato video analogico | NTSC |
| Formati audio supportati | AAC, LPCM, M4A, MP3, WAV |
| Consumo energetico annuo | 46 kWh |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Profondità imballo | 14 cm |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Altezza imballo | 57 cm |
| Montabile a parete | Si |
| Tipologia HD | HD-ready |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Peso prodotto con supporto | 6 kg |
| Smart modes | Dinamico, Game, Mild, Movie, Standard |
| Tempo di risposta | 20 ms |
| Riduzione rumore | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 14W |
| Contenuto di mercurio | 0,1 mg |
| Batterie incluse | Si |
| Timer on/off | Si |
| Timer di spegnimento | Si |
| Consumo energetico (max) | 64W |
| Compatibilità 3D | No |
| Peso incluso imballo | 8,5 kg |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | Si |
| Screen shape | Piano |
| Cavi inclusi | AC |
| Peso | 5,5 kg |
| Risoluzione | 1366 x 768 Pixels |
| Subwoofer incorporato | No |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Regolazioni formato schermo | 4:3 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T |
| Altezza | 44,2 cm |
| Guida rapida | Si |
| Dimensioni schermo | 80 cm |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Formati immagini supportati | BMP, JPG, PNG |
| Wi-Fi | No |
| Altezza (con supporto) | 47,8 cm |
| Profondità (con supporto) | 18,3 cm |
| Formati video supportati | AVI, DAT, DIVX, FLV, H.264, M-JPEG, M2TS, M4V, MKV, MP4, MPEG, TP, TRP, TS, VOB |
| Fotogrammi al secondo | 50 Hz |
| Modalità video supportate | 720p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1366 x 768, 1280 x 720 (HD 720) |
Potrebbero interessarti anche


