TOSHIBA 40-L3433 Tv 40" Led Full HD AMR 200Hz Smart TV DVB-T Wi-Fi DLNA USB MediaPlayer 2 HDMI
Codice: 28117
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Televisore Toshiba 40L3433DG. Dimensioni schermo: 1.016m (40"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico, Formato video analogico: NTSC 4.43, PAL BG, PAL DK, PAL I, SECAM B/G, SECAM D/K, SECAM L, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 16W, Tecnologie Dolby: Dolby Digital Plus. Smart modes: Game, Movie, PC. Colore del prodotto: Nero
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Headphone outputs | 1 |
| Dimensioni schermo | 1,016m (40") |
| Porta DVI | No |
| Larghezza imballo | 1,135m |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 25000:1 |
| Tecnologie Dolby | Dolby Digital Plus |
| Lingue OSD | BUL, CZE, DAN, DEU, DUT, ENG, ESP, FIN, FRE, GRE, HEB, HUN, ITA, NOR, POL, POR, RUM, RUS, SLV, SWE, UKR |
| Interruttore integrato | Si |
| Profondità | 10,7 cm |
| Larghezza | 93,3 cm |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Larghezza (con supporto) | 93,3 cm |
| Filtro di pettine | 3D |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 |
| PC in (D-Sub) | Si |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Consumi | 62W |
| Formato | 16:9 |
| Ingresso video composito | 1 |
| Compatibile con montaggio VESA | 200 x 200 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Numero prese Scart | 1 |
| Formato video analogico | NTSC 4.43, PAL BG, PAL DK, PAL I, SECAM B/G, SECAM D/K, SECAM L |
| Consumo energetico annuo | 90 kWh |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | A |
| Profondità imballo | 16,5 cm |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Altezza imballo | 66,5 cm |
| Montabile a parete | Si |
| Tipologia HD | Full HD |
| Luminosità schermo | 300 cd/m² |
| Peso prodotto con supporto | 13,5 kg |
| Smart modes | Game, Movie, PC |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Riduzione rumore | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 16W |
| Batterie incluse | Si |
| Timer on/off | Si |
| Consumo energetico (max) | 100W |
| Compatibilità 3D | No |
| Peso incluso imballo | 17 kg |
| Scheda di garanzia | Si |
| Screen shape | Piano |
| Smart TV | Si |
| Cavi inclusi | Component, Composito |
| Peso | 10 kg |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Tipo sintonizzatore | Analogico |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Internet TV | Si |
| Altezza | 56 cm |
| Dimensioni schermo (cm) | 102 cm |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Altezza (con supporto) | 60,3 cm |
| Profondità (con supporto) | 24,9 cm |
| Fotogrammi al secondo | 50 Hz |
| Modalità video supportate | 2160p, 480i, 480p, 540p, 576i, 576p, 720i, 720p |
| Quantità di canali | 800 |
Potrebbero interessarti anche


