tpp-2011 hoover aspirapolvere 2000 watt
Codice: 24836
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Hoover Purepower TPP 2011, 2000W, 400W, Cilindro, Dust bag, Blu, HEPA
Hoover Purepower TPP 2011. Massima potenza in entrata: 2000W, Potenza di aspirazione: 400W. Modello: Cilindro, Tipo di contenitore della polvere: Dust bag, Colore del prodotto: Blu. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Uso appropriato: Casa, Tipo di pulizia: SeccoPurepower TPP 2011 - 2000W, 74 dB, 3.5L, HEPA, azzurro
Altre caratteristiche
- Potenza massima: 2000 W.
- Forza aspirante secondo normativa IEC 60-312: 400 W
- Livello di silenziosità: 74 dBA.
- Controllo elettronico della potenza.
- Sacco pureHEPA.
- Capacità sacco: 3,5 l.
- Filtro Pre- Motore: HEPA H12 lavabile.
- Indicatore sacco pieno.
- Tubo telescopico.
- Spazzola tappeti e pavimenti.
- Spazzola Parquet Caresse.
- Ruote gommate.
- Accessorio “3 in 1” a bordo.
- -bocchetta fessure.
- -spazzola per imbottiti.
- -bocchetta a pennello.
- Riavvolgimento automatico del cavo.
- Raggio d’azione 9,0 m.
Hoover Purepower TPP 2011. Massima potenza in entrata: 2000W, Potenza di aspirazione: 400W. Modello: Cilindro, Tipo di contenitore della polvere: Dust bag, Colore del prodotto: Blu. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Uso appropriato: Casa, Tipo di pulizia: SeccoPurepower TPP 2011 - 2000W, 74 dB, 3.5L, HEPA, azzurro
Altre caratteristiche
- Potenza massima: 2000 W.
- Forza aspirante secondo normativa IEC 60-312: 400 W
- Livello di silenziosità: 74 dBA.
- Controllo elettronico della potenza.
- Sacco pureHEPA.
- Capacità sacco: 3,5 l.
- Filtro Pre- Motore: HEPA H12 lavabile.
- Indicatore sacco pieno.
- Tubo telescopico.
- Spazzola tappeti e pavimenti.
- Spazzola Parquet Caresse.
- Ruote gommate.
- Accessorio “3 in 1” a bordo.
- -bocchetta fessure.
- -spazzola per imbottiti.
- -bocchetta a pennello.
- Riavvolgimento automatico del cavo.
- Raggio d’azione 9,0 m.
| Raggio d'azione | 9m |
| Tubo telescopico | Si |
| Indicatore livello di riempimento del sacchetto | Si |
| Massima potenza in entrata | 2000W |
| Potenza di aspirazione | 400W |
| Colore del prodotto | Blu |
| Uso appropriato | Casa |
| Senza filo | No |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Potenza variabile | Si |
| Spazzola | Si |
| Dispositivo di avvolgimento cavo integrato | Si |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | Si |
| Aspirapolvere | Si |
| Tipo di contenitore della polvere | Dust bag |
| Capacità sacco | 3,5L |
| HEPA class | HEPA 12 |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | HEPA |
| Bocchetta a lancia | Si |
| Modello | Cilindro |
| Emissione acustica | 74 dBi |
Potrebbero interessarti anche


