Trevi CMP 548 BT Stereo portatile Lettore CD/mp3 Radio FM USB Aux-in Bluetooth colore Rosso
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
CMP 548 BT Stereo portatile Lettore CD/mp3 Radio FM USB Aux-in Bluetooth colore Rosso Trevi
Lo Stereo Portatile Boombox TREVI CMP 548 BT è perfetto per ascoltare i tuoi brani preferiti dove preferisci. È dotato di maniglia reclinabile, per favorirne il trasporto, e di antenna telescopica orientabile.
CMP 548 BT dispone di lettore CD, lettore mp3 integrato, ingresso USB, SD, Aux-In e di Radio AM/FM per sintonizzarti sulle tue frequenze preferite. Grazie alla connessione Bluetooth immediata, potrai collegare allo stereo di Trevi i tuoi dispositivi compatibili, come smartphone, tablet e pc, e riprodurre tutta la musica che vorrai. Potrai inoltre collegare le tue cuffie tramite l’apposita presa.
È possibile utilizzare CMP 548 BT anche come risponditore vivavoce di conversazioni telefoniche. L’alimentazione avviene attraverso cavo di corrente, oppure tramite 6 batterie in formato “C” (non incluse).
Trevi Stereo portatile Lettore CD/mp3 Radio FM USB Aux-in Bluetooth colore Rosso CMP 548 BT
| Retroilluminazione display | Sì |
| Riproduzione USB Direct | Sì |
| Riproduzione MP3 | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Bluetooth | Sì |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Quantità | 1 |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Colore retroilluminazione | Blu |
| Antenna | Telescopic |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Banda AM | 530 - 1600 kHz |
| Tipo sintonizzatore | Analogico |
| Bande del sintonizzatore | AM,FM |
| Ingresso Aux | Sì |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Meccanismo caricamento | Superiore |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Tipo drive ottico | Lettore |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni della batteria compatibile | C |
| Colore del prodotto | Grigio, Rosso |
| Tipi di dischi supportati | CD,CD-R,CD-RW |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Alimentazione | CA/Batteria |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Larghezza | 220 mm |
| Profondità | 220 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Lettore cassette | No |
| Modalità di riproduzione | Next, Pausa, Riproduzione, Precedente, Ripeti, Stop |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di batterie | 6 |


