Trust 24582 GXT 701C RYON Sedia Gaming 5 Ruote Ergonomica colore nero e verde
Codice: 98194
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
24582 GXT 701C RYON Sedia Gaming 5 Ruote Ergonomica colore nero e verde Trust
Sedia gaming ergonomica, progettata per garantire ore di confortevoli sessioni di gioco.
Siediti e rilassati, letteralmente
Con una rotazione completa di 360 gradi e un meccanismo di sollevamento a gas di classe 4 per la regolazione dell’altezza, la sedia da gaming GXT701R Ryon ti regala ore di divertimento.
Comfort massimo
Grazie ai braccioli imbottiti e al sedile inclinabile con possibilità di bloccaggio non vorrai più abbandonare la
sessione di gaming.
Robusta e scorrevole
Il robusto telaio in legno e le rotelle doppie di lunga durata offrono il supporto e la qualità di cui hai bisogno per giocare in piena comodità.
Trust Sedia Gaming 5 Ruote Ergonomica colore nero e verde 24582 GXT 701C RYON
| Numero di ruote | 5 ruota(e) |
| Altezza del martinetto a gas (max.) | 36,8 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza seduta regolabile | Sì |
| Rotelle | Sì |
| Materiale della ruota | Nylon |
| Materiale del telaio | Legno |
| Altezza (max) | 127 cm |
| Supporto per volo/volante da corsa incluso | No |
| Peso | 15,2 kg |
| Peso massimo per utente | 150 kg |
| Tipo di seduta | Seduta imbottita |
| Tipo di schienale | Schienale imbottito |
| Classe di sollevamento pneumatico | 4 |
| Bracciolo | Sì |
| Tipo di prodotto | Sedia per gaming universale |
| Altezza minima dell'utente | 160 cm |
| Bracciolo regolabile | Sì |
| Poggiatesta | Sì |
| Materiale del sedile | Ecopelle |
| Diametro della ruota | 5 cm |
| Materiale dello schienale | Ecopelle |
| Colore del sedile | Nero, Mimetico |
| Colore della base | Nero |
| Schienale regolabile | Sì |
| Larghezza | 700 mm |
| Tipo di schienale | Bracciolo imbottito |
| Profondità | 630 mm |
| Colore dello schienale | Nero, Mimetico |
| Altezza dello schienale | 74 cm |
| Larghezza della seduta | 52 cm |
| Profondità di seduta | 52 cm |
| Altezza massima dell'utente | 190 cm |
Potrebbero interessarti anche


