Trust Ayda Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate Colore Nero
Trova il tuo sound
Con le cuffie Ayda potrai immergerti nelle riunioni in tutta comodità. Dotate di comandi per il volume on-ear e microfono flip-to-mute, avrai tutto sotto controllo per riunioni e videochiamate ancora più produttive.
In testa verso il successo
Il tempo delle cuffie che stringono la testa è ormai lontano: la comodità è garantita per tutto il giorno con queste cuffie, progettate attorno alle tue esigenze. Con un archetto regolabile, morbidi padiglioni e un design leggero, le cuffie Ayda sono ideali per le videochiamate!
Facili da collegare
Una riunione dell’ultimo minuto? Nessun problema! Basta collegare le cuffie tramite la comoda connessione audio da 3,5 mm, compatibile con qualsiasi laptop o PC, per essere pronti a partire in men che non si dica.
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Sensibilità cuffia | 95 dB |
| Distorsione armonica totale (THD) | 1% |
| Materiali | ABS |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Unità driver | 4 cm |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Larghezza | 180 mm |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Profondità | 65 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Colore cavo | Nero |
| Altezza | 170 mm |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Tipo di microfono | Asta |
| Peso | 155 g |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |


