TX-32CS600E PANASONIC 32 pollici TV LED FULL HD SMART TV
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Le luminose immagini Full-HD, i menu personalizzabili sullo schermo e le flessibili funzioni per la condivisione dei contenuti rendono i TV CS600 perfetti per emozionare intere famiglie. (Classe A)
Puoi personalizzare la schermata iniziale con le app e i contenuti che preferisci. Con "my Home Screen" è facile trovare subito ciò che cerchi.
I TV dotati di Internet Apps possono accedere tramite Internet a un'ampia gamma di app, servizi Video On Demand e giochi archiviati nel cloud.
Sono lontani i giorni in cui i TV dovevano essere posizionati vicino ai connettori d'antenna. I TV configurabili come client In-House TV Streaming possono ricevere le trasmissioni via LAN, adattatori per rete elettrica o Wi-Fi dopo la conversione in segnali di protocollo Internet tramite un server In-House TV Streaming, ad esempio un TV VIERA di alta gamma o un set-top box.
I TV LCD solitamente non sono in grado di raggiungere livelli di luminosità elevati, per via dei tipi di luce che usano e della necessità di limitare la luminosità per il contrasto. I Super Bright Panel colmano questa lacuna combinando un nuovo sistema di azionamento, una struttura che agevola l'ingresso della luce e un sistema di retroilluminazione molto efficiente.
| Televideo | 1000 pagine |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Colore del prodotto | Argento |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Controllo vocale | Si |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | BMR |
| Frequenza di interpolazione del movimento | 100 Hz |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Dimensioni schermo | 81,3 cm (32") |
| Porta DVI | No |
| Consumer Electronics Control (CEC) | VIERA Link |
| Larghezza imballo | 96,2 cm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Profondità | 5,9 cm |
| Larghezza | 73,3 cm |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Larghezza (con supporto) | 73,3 cm |
| PC in (D-Sub) | No |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 176° |
| Consumi | 45 W |
| Formato | 16:9 |
| Tecnologia OLED | No |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 176° |
| Numero prese Scart | 1 |
| Formati audio supportati | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Consumo energetico annuo | 63 kWh |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Classe efficienza energetica | A |
| Profondità imballo | 12,1 cm |
| Altezza imballo | 52 cm |
| Local dimming | No |
| Tipologia HD | Full HD |
| Certificato DLNA | Si |
| Peso prodotto con supporto | 7 kg |
| Smart modes | Cinema, Dinamico |
| Formato audio integrato | Dolby Digital |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Batterie incluse | Si |
| Modalità audio | MUSICA, Standard |
| HDCP | Si |
| Timer on/off | Si |
| Timer di spegnimento | Si |
| Numero di lingue OSD | 26 |
| Consumo energetico (max) | 67 W |
| Compatibilità 3D | No |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Forma dello schermo | Flat |
| Audio decoding technologies | Dolby Digital Plus |
| Smart TV | Si |
| Peso | 6 kg |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Tipo sintonizzatore | Analog & Digital |
| Auto ricerca canali | Si |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Funzione Televideo | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Telecomando | Si |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Internet TV | Si |
| Altezza | 43,6 cm |
| Dimensioni schermo (cm) | 80 cm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Modalità Hotel | Si |
| Audio Return Channel (ARC) | Si |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Wi-Fi | Si |
| Altezza (con supporto) | 47,7 cm |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Supporto per scrivania | Si |
| Profondità (con supporto) | 14,8 cm |
| Formati video supportati | 3GPP, AVI, FLV, MKV, MP4, TS, VOB, VRO, WMV |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |


