ue-19d4003 samsung tvc 19" led
Codice: 4923
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Samsung UE19D4003, 482.6 mm (19 "), 1366 x 768 Pixels, 16:9, DVB-C, DVB-T, 2 pezzi, 6 W
Samsung UE19D4003. Dimensioni schermo: 482.6 mm (19 "), Risoluzione: 1366 x 768 Pixels, Formato: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T. Numero di altoparlanti: 2 pezzi, Potenza in uscita (RMS): 6 W, Sistema audio: Dolby Digital Plus / Dolby Pulse. Consumer Electronics Control (CEC): Anynet+. Consumi (modalità stand-by): 0.3 W, Consumi: 35 W, Consumi (modalità risparmio energetico): 15 W
Samsung UE19D4003. Dimensioni schermo: 482.6 mm (19 "), Risoluzione: 1366 x 768 Pixels, Formato: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T. Numero di altoparlanti: 2 pezzi, Potenza in uscita (RMS): 6 W, Sistema audio: Dolby Digital Plus / Dolby Pulse. Consumer Electronics Control (CEC): Anynet+. Consumi (modalità stand-by): 0.3 W, Consumi: 35 W, Consumi (modalità risparmio energetico): 15 W
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 15W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Headphone outputs | 1 |
| Dimensioni schermo | 48,26 cm (19") |
| Porta DVI | No |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Anynet+ |
| Electronic Programme Guide (EPG) | No |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | Contrasto Mega |
| Profondità | 3,99 cm |
| Larghezza | 44,72 cm |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Larghezza (con supporto) | 44,72 cm |
| Filtro di pettine | Digitale |
| Ingresso audio per PC | No |
| PC in (D-Sub) | No |
| Sistema audio | Dolby Digital Plus / Dolby Pulse |
| Formato | 16:9 |
| Consumi | 35W |
| Ingresso video composito | 1 |
| Quantità porte RF | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Montabile a parete | Si |
| Tipologia HD | No |
| Peso prodotto con supporto | 2,9 kg |
| Ingresso audio per DVI | Si |
| Riduzione rumore | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 6W |
| Picture-in-Picture | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Timer on/off | Si |
| Timer di spegnimento | Si |
| Numero di lingue OSD | 29 |
| Compatibilità 3D | No |
| Peso incluso imballo | 4,1 kg |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Cavi inclusi | AC, CI, SCART |
| Peso | 2,8 kg |
| Risoluzione | 1366 x 768 Pixels |
| Auto ricerca canali | Si |
| Modalità gioco | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Funzione Televideo | No |
| Telecomando | Si |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 510 x 118 x 410 mm |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T |
| Altezza | 27,78 cm |
| Dimensione diagonale schermo visibile | 48,26 cm |
| Voltaggio di ingresso | 220 - 240V |
| Wi-Fi | No |
| Altezza (con supporto) | 31,24 cm |
| Profondità (con supporto) | 12,4 cm |
| Fotogrammi al secondo | 50 Hz |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1366 ? 768 |
Potrebbero interessarti anche


