ue-40es6100 samsung televisore 40" led smart tv led full hd 3d
Codice: 3977
Il prodotto non è disponibile, probabilmente tornerà disponibile in futuro.
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Non abbiamo certezza sul tempo necessario per l'arrivo dell'articolo!
Possiamo suggerirti altri prodotti simili disponibili, basta scorrere in basso e trovi la sezione "Potrebbero interessarti anche ..."
Samsung UE40ES6100W, 1016 mm (40 "), Full HD, 1920 x 1080 Pixels, Analogico & Digitale, DVB-C, DVB-T, 2 pezzi
Samsung UE40ES6100W. Dimensioni schermo: 1016 mm (40 "), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T. Numero di altoparlanti: 2 pezzi, Potenza in uscita (RMS): 20 W, Sistema audio: Dolby Digital Plus, Dolby Pulse. Consumer Electronics Control (CEC): Anynet+. Televideo: 1000 Pagine
Samsung UE40ES6100W. Dimensioni schermo: 1016 mm (40 "), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T. Numero di altoparlanti: 2 pezzi, Potenza in uscita (RMS): 20 W, Sistema audio: Dolby Digital Plus, Dolby Pulse. Consumer Electronics Control (CEC): Anynet+. Televideo: 1000 Pagine
| Dimensioni schermo | 1016 mm (40 ") |
| Compatibilità 3D | Si |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Formato | 16:9 |
| Fotogrammi al secondo | 200 Hz |
| Riduzione rumore | Si |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | CMR (Clear Motion Rate) |
| Dimensioni schermo | 102 cm |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 pezzi |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Sistema audio | Dolby Digital Plus, Dolby Pulse |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| PC in (D-Sub) | N |
| Porta DVI | N |
| Ingresso audio per DVI | Si |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Ingresso video composito | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Numero prese Scart | 1 |
| Quantità porte RF | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Interfaccia comune | N |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Anynet+ |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | 1 |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Connessione WLAN | Si |
| Browser supportati | Y |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Numero di lingue OSD | 29 |
| Picture-in-Picture | Si |
| Timer di spegnimento | Si |
| Timer on/off | Si |
| Funzione Televideo | Si |
| Televideo | 1000 Pagine |
| Montabile a parete | Si |
| Consumi (modalità stand-by) | 0.3 W |
| Consumi | 69 W |
| Consumo energetico annuo | 101 kWh |
| Classe efficienza energetica | A |
| Voltaggio di ingresso | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Certificato DLNA | Si |
| Larghezza | 926.8 mm |
| Profondità | 46.9 mm |
| Altezza | 553.4 mm |
| Peso | 10.3 kg |
| Larghezza (con supporto) | 926.8 mm |
| Profondità (con supporto) | 241.3 mm |
| Altezza (con supporto) | 619.1 mm |
| Peso prodotto con supporto | 11.6 kg |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 1064 x 132 x 646 mm |
| Peso incluso imballo | 13.7 kg |
| Telecomando | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Supporto per scrivania | Si |
| Guida rapida | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Local dimming | N |
| Interruttore integrato | Si |
| Indicatori LED | Potenza, Stand-by |
| Skype | Si |
| Timeshift | Si |
| Wide Color Enhancer | Si |
| BD Wise | Si |
| Smartphone remote support | Si |
| Regolatore volume automatico | Si |
| Smart TV | Si |
| Modalità gioco | Si |
| Fonte della scheda | Icecat.biz |
Potrebbero interessarti anche


